ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Прохождение - Игры


» Прохождение - Игры
Как играть на тяжелом танке в World of Tanks
30.10.2013
Тяжелый танк в World of Tanks - главная движущая сила атаки союзной команды. Скиллованные действия этих танков напрямую влияют на исход боя в целом. Главными качествами тяжелых танков являются: хорошее бронирование, орудие, которое сочетает в себе хорошую альфу с относительно небольшой перезарядкой, умеренная маневренность и обзор.
Как играть на среднем танке в World of Tanks
30.10.2013
Средние танки в World of Tanks сочетают в себе высокую мобильность и отличные технические параметры брони и орудия. Они являются главным орудием, с помощью которого, при острой необходимости, можно в кратчайшее время прорвать фланг противника, нанеся тому мощный и быстрый удар. Упор необходимо делать на высокую маскировку, скорострельность и обзор. Альфа у средних танков в World of Tanks почти сравнима с разовым дамагом тяжелых танков.
Как играть на ПТ-САУ в World of Tanks
29.10.2013
В игре World of Tanks ПТ-САУ славятся высоким разовым уроном своих орудий. После нерфа артилерии этот тип техники стал наиболее опасным...
Как играть на легком танке в World of Tanks
29.10.2013
Большинство игроков сходятся во мнении, что легкие танки в World of Tanks - это светляки, это танки разведки и только. С этим нельзя не согласиться, но не на все 100%. Легкие танки самые быстрые в игре World of Tanks. Этим, безусловно, нужно пользоваться. Как? Очень просто. Логически если подумать, то высокую скорость и маневренность в сочетании с качественным и быстрым засветом противника, а также нанесению урона противнику при этом, можно легко применять в пользу команде, стремясь к победе.
Правильный уход за танком в World of Tanks
27.10.2013
Под правильным уходом за танком в World of Tanks следует понимать не косметические и педикюрные опперации, а наличие того или иного модуля, перка, оборудования, снаряжения. В принципе, это ухаживание за техникой дело самостоятельное. Как правило в установке этих дополнительных принадлежностей у большинства игроков вкусы одинаковы. Но мало кто учитывает разные факторы, при которых популярные способы расстановки перков, модулей будут не приемлемы.
Одиночный рандом в WoT. Часть 3 - бой в ТОПе (ушах)
24.10.2013
Первая и вторая часть были посвящены тактике и способе игры при неблагополучном а каком-то роде сетапе. В последней, третей части цикла рассмотрим эти же параметры для ТОПовых танков рандомного сетапа в одиночных боях World of Tanks. Играть в рандомном сетапе ТОПом приятно и почетно. Все надежды на победу возлагаются на твои плечи. Кажется, что и исход боя зависит только от этого. Но, это не совсем так.
Одиночный рандом в WoT. Часть 2 - бой в середине таблицы (ушах)
24.10.2013
В первой части статьи мы узнали, что рандом распределяет танки по боям с разностью максимум в два уровня. В этой статье рассмотрим способы игры и тактику в случае, когда ВБР поставил нас в середину сетапа. Как говорится - золотая середина. При таком раскладе сил, нельзя сказать, что вы самое слабое звено в команде, но, и утверждать, что возможности и технические параметры выбранной техники могут наровне противостоять ТОПовым противникам нельзя.
« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »


Популярные посты



Интересное игр

Расписание выхода новых игр осенью 2015 года
Расписание выхода новых игр осенью 2015 года
Разработчики игр радуют своих поклонников тем, что каждый месяц создают новые игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...