ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Одиночный рандом в WoT. Часть 3 - бой в ТОПе (ушах)

Одиночный рандом в WoT. Часть 3 - бой в ТОПе (ушах)

Одиночный рандом в WoT. Часть 3 - бой в ТОПе (ушах)
Первая и вторая часть были посвящены тактике и способе игры при неблагополучном в каком-то роде сетапе. В последней, третей части цикла рассмотрим эти же параметры для ТОПовых танков рандомного сетапа в одиночных боях World of Tanks.

Играть в рандомном сетапе ТОПом приятно и почетно. Все надежды на победу возлагаются на твои плечи. Кажется, что и исход боя зависит только от этого. Но, это не совсем так.

Переоценив свои силы и возможности, можно дорого поплатиться за свои необдуманные действия. ТОПовый танк фактически выполняет главную роль в боевом действии определенного сетапа. Поэтому, правильные, расчетливые и продуманные действия в World of Tanks определенно дадут свой результат. Правда, все зависит от слаженных действий всей команды в целом, включая танки ниже уровня, которые не стоит сбрасывать со счетов.

Главным преимуществом ТОПа является превосходство остальных по хп, по эффективности орудия и его показателей дамага, бронепробиваемости, точности, а также по толщине брони. Умелое пользование этими качествами дает больше шансов на победу всей команде.

Появляется своеобразная свобода действий. Преобладающей тактикой в World of Tanks должна быть агресивная атака и прорыв оборонительных линий противника. Ни в коем случае нельзя оставаться позади, пока союзные танки ведут бой. Поддержка союзных сил на расстоянии не даст нужного результата как в целом для команды, так и в послебоевой статистике. В худшем случае, вас ожидает единоборство с несколькими противниками, противостоять которым будет достаточно трудно.

В World of Tanks на все влияет скилл игрока. Получив весомое преимущество по техническим параметрам перед большинством танков сетапа обеих команд, только правильное его использование может привести к желаемым результатам. Зачастую, когда ТОПовые танки не ведут практически никаких боевых действий на карте, то есть, их полезность и эффективность минимизирована, команде грозит поражение. А скиллованный игрок ТОПового танка, будет делать все, чтобы оправдать надежды команды и воплотить свои профессиональные навыки в реальность.

    Что нужно для победы в рандоме World of Tanks

    Побеждать - вот к чему все стремятся в World of Tanks. Победа является в игре своеобразным искусством, постичь которое могут далеко не все...

    Одиночный рандом в WoT. Часть 2 - бой в середине таблицы (ушах)

    В первой части статьи мы узнали, что рандом распределяет танки по боям с разностью максимум в два уровня. В этой статье рассмотрим способы игры и тактику в случае, когда ВБР поставил нас в середину сетапа. Как говорится - золотая середина. При таком раскладе сил, нельзя сказать, что вы самое слабое звено в команде, но, и утверждать, что возможности и технические параметры выбранной техники могут наровне противостоять ТОПовым противникам нельзя.

    Одиночный рандом в WoT. Часть 1 - бой внизу таблицы (ушах)

    Данная статья будет посвящена тактике и способам одиночной игры в рандомном бою World of Tanks, когда выбранный танк попал в низ списка сетапа команды. Всем известно, что уровни танков в бою ограничены. То есть, например, танк 7-го уровня максимум может попасть в один бой с девятыми, а 6-го - с восьмыми и так далее. Многие считают, что, попав в низ списка, сделать что-то полезное будет практически невозможно.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Kingdoms Of Amalur: Reckoning. Эпическая RPG - "песочница" от Кена Ролстона
Kingdoms Of Amalur: Reckoning. Эпическая RPG - "песочница" от Кена Ролстона
Графика Kingdoms Of Amalur лишена реалистичных черт и похожа больше на красивый мультик, кто играл в такую замечательную игру, как Fable - тот меня поймет, как бы там ни было - все выглядит очень красиво.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...