ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Компания Amazon начала продажи GTA 5 за 4 дня до официального выхода

Компания Amazon начала продажи GTA 5 за 4 дня до официального выхода

Компания Amazon начала продажи GTA 5 за 4 дня до официального выхода
Официальная дата реализации новой версии Grand Theft Auto 5 - 17 сентября. А издательство Rockstar Games сообщает, что в некоторых магазинах копии боевика были в продажи ранее. В Сети появились фотографии, которые подтверждают, что раньше срока решил порадовать своих клиентов магазин Amazon. Этот магазин часто счастливит геймеров экземплярами игры до даты ее релиза. Игроки получили коробки GTA 5 за 4 дня до момента официальных продаж.

Представители Rockstar Games говорят, что постараются выяснить, почему это произошло. Компании Sony было запрещено делать предварительные заказы GTA 5 на PS-3 раньше, чем 16 сентября этого года. Такую информацию подтвердили представители компании.

Файлы, в которых находится подробная информация о проекте, случайным образом в августе открыли доступ геймерам, которые приобрели копии игры заранее. После этого подробности появились и в Сети. Геймеры Xbox Live, которые запустили игру на Xbox 360 раньше даты ее релиза, будут забанены - обещают сотрудники издательства Rockstar. Также они считают вполне вероятным, что политика магазина Amazon и привела к тому, что Grand Theft Auto 5 появилась на торрент-трекерах.

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.

    Intel: GTA V может выйти на ПК

    Крис Эвенден, глава по связям с инвесторами в компании NVIDIA, в августе имел неосторожность сказать о выходе GTA V на компьютерах. На днях сотрудник Intel также обронил несколько фраз, о готовящейся версии. Как заметил Крис Сильва, директор по маркетингу корпорации Intel, если нет новостей о выходе игры на данной платформе, то это лишь потому, что не истек период эксклюзивности.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как собрать клан в World of Tanks
Как собрать клан в World of Tanks
Статья поведает о том, как набрать людей в клан WoT, который в будущем будет успешно воевать на Глобальной карте и других подобных ивентах игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

http://dostavka-byketov.ru Доставка цветов и букетов в Шербакуле.