ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как собрать клан в World of Tanks

Как собрать клан в World of Tanks

Как собрать клан в World of Tanks
В этой статье не будет банальностей типа, как создать клан в World of Tanks, что и как нужно делать. Нет. Статья поведает о том, как набрать людей в клан WoT, который в будущем будет успешно воевать на Глобальной карте и других подобных ивентах игры. Итак, давайте начнем!

Клан создан. Есть командир. Нет солдат и офицерского состава игрового мини сообщества. Не нужно заморачиваться на голде, которую якобы будет необходимо платить хорошим и талантливым игрокам, чтобы пригласить и удержать в клане. Хотя, если есть средства, то сделать все будет проще и немного быстрее. Но мы поговорим о бесплатном способе набора в клан.

Начать нужно с хорошей рекламы в виде топика на официальном форуме игры World of Tanks в соответствующем разделе. Развернуто и доходчиво необходимо написать свои планы и критерии набора. Четко описать цели и задачи, объяснить потенциальным будущим товарищам то, что их ожидает. В первую очередь, конечно же, нужны вербовщики. Вербовщики должны смотреть в будущее так же как и вы. Должны гореть идеей собрать очень хороший и перспективный клан. Спешить с идеей побыстрее собрать игроков не стоит. Пусть это займет месяц или два, но результат с рациональным подходом к этому делу безусловно оправдает себя.

Спустя некоторое время, когда в клане World of Tanks уже есть с десяток человек, не нужно спешить делать кого-то заместителем, полевиком и так далее. Нужно всем друг к другу притереться, сыграться, сдружиться, сплотиться. Частые покатушки помогут этому. Общение, успешная игра во взводе или роте непременно привлечет чье-то внимание, кого можно будет привлечь к себе в клан. Со временем, таким образом, в клане будет несколько десятков игроков, что позволяет начать внутриклановую политику, то есть назначить офицерский состав, изменить цели и задачи, сделав их уже явно клановскими в плане тренировок, рот и высадок на Глобальной карте.

К этому времени можно будет обновить, в связи с изменениями внутри WoT клана, топик на форуме. Обновленная версия безусловно будет более интересна и привлекательна для игроков. Это приведет к большему интересу к клану и некую конкуренцию за попадание в него. Хорошо спланированная внутриклановая политика приведет к тому, что развитие клана будет не только вашей задачей, но и тех, кого вы назначили своими помощниками.

Имея в подчинении, не считая офицерский состав, порядка 30-40 солдат, можно подбирать состав костяка основной роты клана. Сделав это, нужно будет постоянно тренироваться и играть в ротном режиме этим составом. В ходе игры можно дополнять команду игроками, которые в поиске клана. При успешной игре в World of Tanks это будет своеобразной рекламой клана, которая непременно даст свои плоды. После всего вышесказанного дело остается только за вами...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Might & Magic X – Legacy. Достоинства и недостатки игры
Might & Magic X – Legacy. Достоинства и недостатки игры
Если Might & Magic X - первая игра серии с которой вы решили познакомиться, то перед тем как начать играть, лучше изучить историю серии

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...