ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Watch Dogs: стрелять или не стрелять? Вот, в чем вопрос

Watch Dogs: стрелять или не стрелять? Вот, в чем вопрос

Watch Dogs: стрелять или не стрелять? Вот, в чем вопрос
Последним заявлением исполнительного продюсера Доминика Гуайа, одного из самых ожидаемых хитов этого года Watch Dogs, игроку предоставят выбор – убивать врагов или нет. Около 95% процентов сюжета можно будет пройти без выстрела, например, взламывая компьютеры, или прячась по укромным уголкам уровней. И только в некоторых сюжетных моментах игрокам все же нужно будет достать огнестрел и показать нескольким подонкам с кем они имеют дело.

Главным героем игры является некий Эйден Пирс, хакер, который может взломать любое электронное устройство, начиная от телефона до городской системы электрификации. Как уже известно игра будет происходить в открытом мире, что дает возможность использовать свои хакерские таланты на полную. Например для ухода от полиции, или воровства денег.

Watch Dogs должна увидеть мир 25 ноября 2013 года, и стать главным конкурентом GTA5, на номинацию игры года. На PC и платформах текущего поколения (Xbox «360», PlayStation-3, Wii-U), версия для некстгена (Xbox One и PS4) скорее всего выйдет после Нового Года.

    Перенос Watch Dogs и The Crew повлияет на финансовые показатели Ubisoft

    Накануне компания Ubisoft объявила, что такие ожидаемые проекты как Watch Dogs и The Crew сменили дату релиза. Не секрет, что разработчики возлагают огромные надежды на эти игры и поэтому они решили потратить на их создание больше времени, чем запланировано. Это поможет не прогадать и сделать уверенный шаг в новую эпоху с новыми консолями.

    Nvidia потрачено 5 млн долларов на улучшение Assassin’s Creed V и Watch Dogs

    По данным от ресурса Fudzilla выяснилось, что AMD потратила от 5 до 8 миллионов долларов на заключение сделки относительно внедрения графического API Mantle в шутер Battlefield 4. С помощью этого, сравнительно с ускорителями GeForce, шутер теперь будет намного шустрее бегать на графических движках Radeon, которые имеют архитектуру GCN.

    Разработчики рассказали чем Watch Dogs отличится от GTA 5

    Чикаго будущего, из ожидаемой игры Watch Dogs постоянно подвергают сравнению с городами из знаменитой серии GTA. Создатели проекта из компании Ubisoft спешат заверить игроков, что уже в ноябре этого года их ожидает достойный конкурент полюбившемуся многими Лос-Сантосу.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как победить стену плоти в террарии
Как победить стену плоти в террарии
Стена плоти – это босс, который появляется в локации преисподняя игры Террария. Многие игроки отмечают, что победить стену плоти очень трудно

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...