ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Разработчики рассказали чем Watch Dogs отличится от GTA 5

Разработчики рассказали чем Watch Dogs отличится от GTA 5

Разработчики рассказали чем Watch Dogs отличится от GTA 5
Чикаго будущего, из ожидаемой игры Watch Dogs постоянно подвергают сравнению с городами из знаменитой серии GTA. Создатели проекта из компании Ubisoft спешат заверить игроков, что уже в ноябре этого года их ожидает достойный конкурент полюбившемуся многими Лос-Сантосу.

Творческий директор Джонатан Морин немного поведал, в чем же будет заключаться разница мира Watch Dogs от мира GTA. Он не отрицает того, что игровая карта GTA V намного больше, чем у них в игре, однако она будет более насыщенна событиями. Первоначальная задумка разработчиков как раз и заключалась в количестве разнообразных событий, нежели масштабность карты игрового мира. Морин не очень понимает игроков, которые первым делом оценивают размеры игрового мира, но не смотрят на его насыщенность, но, тем не менее, виртуальный Чикаго достаточно большой. Также задачей разработчиков было уравнять площадь карты с количеством происходящих на ее территории событий, а если начать увеличивать масштаб в несколько раз, то игра станет монотонной.

Морин привел небольшой пример того, как главный герой взаимодействует с НПС: при просмотре профиля прохожего, которое может занять до десяти минут, Пирс полностью неподвижен. Чего точно не увидеть в Watch Dogs, так это воздушного транспорта, по словам Джонатана, в игре в отличие от GTA V, просто негде летать.

На всех платформах, в том числе Wii U и Xbox One игра выйдет 22 ноября (Европа), 29 ноября в продаже появится версия для PS 4.

    Перенос Watch Dogs и The Crew повлияет на финансовые показатели Ubisoft

    Накануне компания Ubisoft объявила, что такие ожидаемые проекты как Watch Dogs и The Crew сменили дату релиза. Не секрет, что разработчики возлагают огромные надежды на эти игры и поэтому они решили потратить на их создание больше времени, чем запланировано. Это поможет не прогадать и сделать уверенный шаг в новую эпоху с новыми консолями.

    Watch Dogs: стрелять или не стрелять? Вот, в чем вопрос

    Последним заявлением исполнительного продюсера Доминика Гуайа, одного из самых ожидаемых хитов этого года Watch Dogs, игроку предоставят выбор – убивать врагов или нет. Около 95% процентов сюжета можно будет пройти без выстрела, например, взламывая компьютеры, или прячась по укромным уголкам уровней. И только в некоторых сюжетных моментах игрокам все же нужно будет достать огнестрел и показать нескольким подонкам с кем они имеют дело.

    Nvidia потрачено 5 млн долларов на улучшение Assassin’s Creed V и Watch Dogs

    По данным от ресурса Fudzilla выяснилось, что AMD потратила от 5 до 8 миллионов долларов на заключение сделки относительно внедрения графического API Mantle в шутер Battlefield 4. С помощью этого, сравнительно с ускорителями GeForce, шутер теперь будет намного шустрее бегать на графических движках Radeon, которые имеют архитектуру GCN.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Избавляемся с помощью ферм от голода
Minecraft. Избавляемся с помощью ферм от голода
Раньше в Minecraft здоровье, отнятое мобами, не восстанавливалось само и только лишь съев что-нибудь можно было восстановить его...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...