ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Что нужно для победы в рандоме World of Tanks

Что нужно для победы в рандоме World of Tanks

Что нужно для победы в рандоме World of Tanks
Побеждать - вот к чему все стремятся в World of Tanks. Делать это постоянно невозможно. Победа в WoT является в игре своеобразным искусством, постичь которое могут не все. Умение побеждать, внеся при этом свои действия, свой вклад, называется скиллом игрока. Что нужно делать, чтобы победы были чаще, мы сейчас узнаем.

Самый популярный режим боев, как был так и остался, одиночный рандом. Это основной режим, где можно пофармить, покачать технику и так далее. О рандоме и пойдет речь, вернее о победе в нем.

Для победы в World of Tanks необходимо стараться максимально дамажить по противнику. Независимо от того, какая у вас техника, какая она по сравнению с сетапом противника. В любом случае, можно выбрать подходящую тактику, которая будет направлена на действия, которые будут максимально приближены к победным.

Кроме всего этого, необходимо одновременно с дамагом стараться сохранять свою жизнь. В любой ситуации, в любой момент может потребоваться помощь, а даже ваншотный танк способен либо отвлечь силы противника, либо безнаказанно дамажить того. Совмещая два этих аспекта игры World of Tanks, получим показатель скилла игры. На сколько им владеет игрок зависит вероятность победы. Именно вероятность, ибо один игрок не может в одиночку привести свою команду к желаемой победе.

Зачастую нужно не только дамажить, но и светить союзным силам вражеские танки. Совмещая подсвет и дамаг, сохраняя свою жизнь, можно доставить противнику массу неприятностей, что скажется на результате.

Постоянно необходимо контролировать всю ситуацию в WoT на разных направлениях карты. Контролировать красные и зеленые точки на миникарте нужно для того, чтобы в нужное время и в нужном месте прити на помощь союзникам. Эгоистические действия во время боя снижают шансы на победу.

И самое главное. Никогда, даже при использовании оленеметра, никогда нельзя доверять своей команде. Ей можно только помогать. Но рассчитывать на что-то или кого-либо нельзя. Это рандом World of Tanks, предугадать, что будет в следующий момент нельзя. Поэтому, зайдя в бой, необходимо рассчитывать только на свои силы. Направляться туда, где будет наиболее жарко.
Комментарии
Аватар Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к боев. Новичкам, особенно младше 12 лет, этот текст китайская грамота, как это не прискорбно. Да, "сливы" боев бывают и при 85% вероятности победы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

War Thunder. Обзор танка М2
War Thunder. Обзор танка М2
Сегодня мы поговорим о первом танке в линейке средних танков в игре War Thunder, то есть о танке М2...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...