ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Правильный уход за танком в World of Tanks

Правильный уход за танком в World of Tanks

Правильный уход за танком в World of Tanks
Под правильным уходом за танком в World of Tanks следует понимать не косметические и педикюрные опперации, а наличие того или иного модуля, перка, оборудования, снаряжения. В принципе, это ухаживание за техникой дело самостоятельное. Как правило в установке этих дополнительных принадлежностей у большинства игроков вкусы одинаковы. Но мало кто учитывает разные факторы, при которых популярные способы расстановки перков, модулей будут не приемлемы.

Выбирая открывшиеся перки для экипажа, не обязательно ставить, как это делает большинство, всем членам команды перк "ремонт". Учитывая свою тактику и стиль игры в World of Tanks, уровень и тип техники, технические параметры танка, необходимо выбирать наиболее оптимальные варианты расстановки перком для каждого члена экипажа.

Распространена следующая расстановка - досылатель, приводы наводки, просветленная оптика. Безусловно, досылатель нужная вещь, в некоторых случаях и без усиленных приводов наводки не обойтись, хотя, вполне возможно и намного практично заметить их на вертикальную наводку. Но, вот третья вакансия в виде просветленной оптики не всегда оптимальна. Если у танка маленький обзор, то лучше поставить либо стереотрубу, либо вентиляцию. Все зависит от стиля игры в WoT.

Ремкомплект и аптечка необходимы в любом случае. Третьего им сообразить можно исходя и типа и уровня техники. На эту вакансию может подойти как ручной или автоматический огнетушитель, так и ящик колы или шоколад.

Пополняя боекомплект, чтобы представить себе образно, какие снаряды необходимы и в каком количестве, нужно мысленно представить себе тяжелейшую боевую ситуацию, когда пригодились бы те или иные типы снарядов. Разумно на 80% пополнить комплект обычными бронебойными снарядами, 15% - голдовыми, 5% - фугасами.

Зачастую, получается так, что приобретя некий танк в World of Tanks, возникают вопросы об его вооружении и укомплектации. Не стоит спешить и постить в чатах, форумах, с просьбой помочь советом. Оптимальным вариантом будет обкатка танка без установленных на него дополнительных комплектующих. После нескольких десятков боев будут понятны сильные и слабые стороны определенной техники. И дополнительными комплектующими необходимо стараться устранить все недостатки танка. Эти же недостатки вполне могут компенсироваться умениями членов экипажа.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Лучшие графические моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim
Лучшие графические моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim
В этой статье перечислены лучшие графические моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Внимание: некоторые моды могут конфликтовать друг с другом...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...