ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Мощное или скорострельное орудие использовать в World of Tanks

Мощное или скорострельное орудие использовать в World of Tanks

Мощное или скорострельное орудие использовать в World of Tanks
Условно всех игроков World of Tanks можно разделить на два "лагеря". Первые предпочитают скорострельные орудия, которые обладают небольшим разовым уроном. Другие же наоборот пушки с длительной перезарядкой, но высоким "альфа-дамагом". При этом речь не идёт о конкретном типе техники. Давайте рассмотрим достоинства и недостатки каждого типа орудия.

Так называемые "спичкострелы" устанавливаются на лёгкие и средние танки, и некоторые ПТ САУ. Из-за невысокого калибра такие пушки чаще всего обладают высокой точностью, и скоростью сведения. Учитывая это, много игроков отдают предпочтение именно этому типу пушек. Но невысокий калибр может стать причиной низкого уровня броне пробития, поэтому для того чтобы пробить ТТ. высоких уровней порой придётся заряжать подкалиберные снаряды. Как показывает практика, лучше всего такие орудия в World of Tanks "работают" на противотанковых самоходных артиллерийских установках, которые наносят урон с большого расстояния. При столкновении же такая пушка чаще всего показывает низкую эффективность, поскольку размен уроном может закончиться после нескольких выстрелов.

Пушки с высоким разовым дамагом напротив не эффективны на длительных дистанциях, поскольку обладают, где высокой скоростью перезарядки, сведения, и полетом снаряда. Учитывая это такие модели лучше всего использовать на первой линии при поддержке союзников. Поскольку в таком случае техника может быть уничтожена во время перезарядки. Во время боя в World of Tanks нужно использовать тактику: выстрел и откат в укрытие. Такой процесс игры является менее динамичным, нежели при стрельбе из скорострельного орудия. Однако является не менее интересным. Все вышеперечисленные советы являются обобщёнными. При рассмотрении отдельной модели тактика игры может сильно изменится. Так, скорострельными орудиями часто оснащаются тяжелые танки и ПТ САУ имеющие превосходное бронирование, поэтому использовать такую машину на первой лини намного эффективнее, нежели вести огонь на большие расстояния.

Также в игре World of Tanks есть много орудий, которые хорошо сбалансированы, и являются промежуточными между уроном и скоростью. Лучше всего это заметно на таких машинах как Т-34-85, Hellcat, T-37. Танка техника является самой универсальной, и повсеместно используется как профессиональными игроками, так и новичками. Как видим, универсальной машины нет, из-за огневой мощности меняется стратегия, и сам стиль игры. Однако каждый по своему интересный и неповторимый.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Игра Infestation. Обзор Rocky Ford 2015
Игра Infestation. Обзор Rocky Ford 2015
Рокки в Infestation – город, расположенный неподалеку от нижней сейв-зоны. Здесь достаточно как зомби, так и всяких полезностей...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...