ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Прохождение - Игры


» Прохождение - Игры
Действия в WoT при первом признаке грядущего поражения
15.10.2013
Все танкисты в World of Tanks сталкивались с такой ситуацией, когда команда откровенно сливает и преимущество противника возрастает с каждой секундой. Многие в такой ситуации просто сдаются, не желая тянуть время в относительно безнадежной ситуации. Это неправильно. Рассмотрим варианты действий, направленных на победу в такой непростой ситуации, которые вполне реально осуществить. Другими словами, на профессиональном сленге - тащить.
Игра в роте World of Tanks
15.10.2013
Если вы решили поиграть в роте, то должны осознавать, что это не рандомный бой, а определенная реалия боевого действия World of Tanks в виртуальном пространстве. Стоит помнить о том, что командир нацелен на победу, как в принципе и все, и продумавает действия с того момента, как появился экран загрузки боя. Во время отсчета тридцати секунд он раздает указания тем или иным игрокам, либо группам игроков.
Как повысить свой личный скилл в World of Tanks
07.10.2013
Многие считают, что поднять скилл, статистику, рейтинг эффективности, играя в одиночку, нельзя. Они глубоко ошибаются. Играя в роте, кроме процента побед, ничего в плане статистики особо не поднимешь. Играя во взводе, процент побед будет расти, но рейтинг эффективности и остальные аспекты статистики будет довольно сложно поднять. Поэтому, самым ценным показателем будет являться индивидуальный скилл.
Необязательно иметь премиумный танк, чтобы пофармить в WoT
05.10.2013
Наиболее оптимальны для фарма премиумные танки 8-го уровня. Они приносят в среднем до 90-100 тысяч кредитов...
The Sims 3: как заработать в игре честным способом
05.10.2013
The Sims – самый популярный симулятор жизни, продающийся самыми массовыми в истории игр тиражами. Бытует мнение, что это игра «для домохозяек» или «для девочек». Однако, это далеко не так. The Sims 3 – достойный продолжатель серии. И, как в каждой игре, здесь есть свои небольшие хитрости, помогающие успешнее реализовать месты своих подопечных. Вот лишь некоторые из них.
Постоянный взвод для поднятия статистики и скилла в WoT
05.10.2013
Это излюбленный метод "твинков", чтобы, начав качать новый аккаунт с нуля, статистика была просто феерической. Но поиск постоянного взвода может помочь всем, дабы поднять некоторые аспекты статистики, а также поднять уровень командной игры.
Колодец желаний в игре Симс 3
24.09.2013
В третьем поколении симов, с появлением новых городов, есть колодец желаний. Его можно купить в режиме покупки в разделе «Увлечения и навыки» или «Развлечения» (точно не помню). Симы могут загадать пять желаний: ребёнок, любовь, богатство, власть и счастье. Всё это за симолеоны. За одно желание – 1 симолеон.
« 1 2 ... 21 22 23 24 »


Популярные посты



Интересное игр

Как улучшить игру Rimworld с помощью модов
Как улучшить игру Rimworld с помощью модов
Играя в Rimworld с модами вы не увидите как пролетит время...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...