ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Главные персонажи GTA 5 (Grand Theft Auto 5)

Главные персонажи GTA 5 (Grand Theft Auto 5)

Главные персонажи GTA 5 (Grand Theft Auto 5)
Такая новинка 2013 года, как Grand Theft Auto 5, уже совсем скоро покажет нам всем во всей красе великое множество различных нововведений. Не обошли последние стороной и главных персонажей игры, которых впервые в этой знаменитой серии от Rockstar будет аж три. О них ниже и пойдет сегодня речь.

Каждый из играбельных героев GTA 5 обладает уникальными особенностями - это и внешний вид, это и характер, это и определенные навыки, цели в жизни, хобби и прочее. Между главными героями, когда вы этого пожелаете, будет осуществляться динамическое переключение: сперва будет произведен взлет на некоторую высоту, а затем быстрое перемещение в район, где в конкретное время будет находиться другой герой. Предыдущий же персонаж пойдет заниматься своими делами уже без вашей помощи. Кстати, насколько известно, его можно будет найти и... хорошенько побить - вплоть до вынужденной госпитализации. Убить нельзя - все главные герои должны быть всегда живы.

В новой игре вы также сможете приобретать для главных героев одежду, заказывать для них татуировки, менять им прически. Несмотря на то, что у всех протагонистов GTA 5 имеются свои навыки, они склонны к обучению чему-нибудь еще. Каждый из них также будет иметь некоторое количество своих знакомых.

Пожалуй, особенно отличится в пятой GTA такой главный герой, как Тревор. Мы, конечно, не претендуем на объективность, но, как понимаем, этот персонаж действительно наиболее необычный из всех, какие были в серии и какие будут в ее новой части. Все дело в том, что именно Тревор, судя по доступной информации и официальным трейлерам, обладает невероятно вспыльчивым характером и самый опасный тип в игре - он слишком много внимания стал уделять наркотикам, что не могло не повлиять на его психику. Также Тревор сильнее всех остальных физически. Иными словами, это жуткий монстр! Если же рассматривать его другие характеристики, то стоит упомянуть тот факт, что раньше он был военным летчиком, благодаря чему в настоящее время лучше всех умеет управлять самолетами (которые снова будут в серии!).

Далее мы хотели бы рассмотреть Франклина - молодого афроамериканца, очень похожего внешне на Карла Джонсона (из GTA San Andreas). Ему где-то лет 25, у него нет семьи (да и еще рановато, согласитесь), нет образования (а вот это плохо!), и он живет на средства, полученные при помощи всяких относительно мелких краж и угонов автомобилей. Водить последние он умеет особенно хорошо - как ни один другой протагонист, а также он имеет собаку, которую зовут Чоп (ведь в GTA 5 будут собаки и другие животные).

И, наконец, третьего главного персонажа зовут Майкл. Это мужчина, разменявший пятый десяток, ранее успешно зарабатывавший на жизнь при помощи налетов на банки. На одном этапе своей бандитской карьеры Майкл решает, что уже пора бы отдохнуть от этого дела, вспомнить, что такое спокойная и мирная жизнь... Но не тут то было - его вредная жена быстро расходует все награбленное добро, из-за чего ему приходится снова вернуться к продолжению старого занятия.

    GTA 5 может стать самым дорогим игровым проектом в истории

    Grand Theft Auto V - главный потенциальный хит этой осени, который приближается к реализации. Именно так было сказано в статье, которую опубликовала шотландская газета The Scotsman, и в которой содержаться интересные сведения о продажах игры и ее бюджете.

    Появился список достижений для GTA 5

    До официального выхода уже нашумевшей Grand Theft Auto V ещё больше месяца, а в сети уже появился полный список всех ачивок из игры. Стоит заметить, что в ачивках практически нет спойлерных фактов, но они позволяют узнать много того, чего нам не говорили. Судя по данным из известного Xbox360 Achievements игра будет содержать в общей сложности ровно 49 ачивок, часть из них будет предназначена для мультиплеера с названием GTA Online, а часть будет доступна в одиночном режиме.

    Обзор игры GTA 5 (Grand Theft Auto 5) + видео

    Grand Theft Auto 5 (GTA 5) – это самая ожидаемая игра 2013 года, поражающая своим животрепещущим геймплеем, графикой и огромным миром. Как и все долго ожидаемые игры, Grand Theft Auto 5 не могла разочаровать своих фанатов. Каждый игрок сможет найти себе занятие по душе.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Plants vs Zombies, игры в стиле жанра Tower Defense.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...