ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Прохождение - Игры


» Прохождение - Игры
Как облегчить прохождение World Of Warcraft
24.10.2013
Начнем с того, что, как и в любой MMORPG, есть квесты. Лучше выполнять их в той локации, где и взяли (быстрее будет), а если есть возможность, то берите их несколько. Покупайте вещи, у которых ДПС больше всех, а также увеличивайте умения, которые увеличивают ДПС. Например, у друида - ферал, у приста - шедоу...
Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
23.10.2013
Обычно не очень впечатляющий показатель нанесенного дамага по окончании боя аргументируется тем, что не было света постоянного в радиусе обзора, а если и был, то цель была не в радиусе поражения. Чтобы такие оправдания не корили душу, необходимо иметь немного смекалки, хитрости и сноровки. Дамажить - главная задача игрока. Поэтому, правильный выбор позиции с учетом выбранной техники, с учетом карты и респауна, с учетом сетапа команды противника, может кардинально решить проблему.
Как правильно светить в World of Tanks
23.10.2013
Под командой или просьбой "свети" многие понимают действие, когда нужно выехать, показав при этом весь свой корпус, развернуться и уехать, схлопотав некое количества урона или, даже, погибнув. Это не правильно и, мягко говоря, глупо. Давайте же подумаем, как правильно необходимо засвечивать противника с большей пользой для себя и команды.
Одиночный рандом в WoT. Часть 1 - бой внизу таблицы (ушах)
22.10.2013
Данная статья будет посвящена тактике и способам одиночной игры в рандомном бою World of Tanks, когда выбранный танк попал в низ списка сетапа команды. Всем известно, что уровни танков в бою ограничены. То есть, например, танк 7-го уровня максимум может попасть в один бой с девятыми, а 6-го - с восьмыми и так далее. Многие считают, что, попав в низ списка, сделать что-то полезное будет практически невозможно.
Выбираем в WoT премиум танк 8 уровня
18.10.2013
Из всей премиумной техники в игре World of Tanks наиболее прибыльными являются танки восьмого уровня. Однозначно выбрать и указать на тот или иной танк, что он лучший в своем классе и назначению нельзя. Поэтому статья будет нести информативный характер, оставляя выбор за читателем. Итак, какие же премиум танки 8 уровня находятся в продаже на данный момент?
Тактика игры для игроков с низким показателем fps в WoT
18.10.2013
На слабых и не очень мощных компьютерах играть в танки не очень комфортно. Существует много способов и утилит, с помощью которых можно как-то улучшить этот показатель в WoT. Но, зачастую, эти способы не эффективны и приходится играть с задержкой картинки. Из-за привязанности к игре многие игроки, несмотря на плохое качество и маленький показатель fps (до 20) в World of Tanks, все равно продолжают играть.
Как создавать кланы в World of Tanks
17.10.2013
Статья исключительно для нацеленных людей, которые хотят создать клан в World of Tanks не для фановых покатушек. Легче всего управлять кланом, а главное надежнее и спокойнее, когда есть парочка другая реальных, а не виртуальных друзей, которые играют с вами в танки. Вместе, этакой командой можно решать какие-либо глобальные клановские вопросы в процессе повседневной жизни, а, не используя программу для голосовой связи. Неимение таких друзей не страшно.
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »


Популярные посты



Интересное игр

Как сэкономить на покупке компьютерных и консольных игр
Как сэкономить на покупке компьютерных и консольных игр
Давайте рассмотрим все законные способы экономии на покупке компьютерных и консольных игр...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...