ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Расписание выхода новых игр осенью 2015 года

Расписание выхода новых игр осенью 2015 года

Расписание выхода новых игр осенью 2015 года
Осень – это время дождей и похолодания. Чем же занять себя в те дни, когда на улицу выходить нельзя, а дома заняться нечем? Лучшим выходом является покупка игровой консоли – это приставка, которая позволяет полностью окунуться в виртуальную реальность, она имеет отличные спецэффекты и позволяет полностью погрузиться в игру. Кроме этого, разработчики игр радуют своих поклонников тем, что каждый месяц создают новые игры.

График выхода игр на осень 2015 года

Рассмотрим новинки в мире видеоигр, при этом учитывая тот факт, что самой популярной является игровая приставка PS4, поэтому и игры будем подбирать именно для нее.

Uncharted: The Nathan Drake Collection – это экшн, который сочетает в себе все три части приключений Натана Дрейка, при этом был усовершенствованный дизайн игры и световые эффекты. Дата планируемого выхода: 07.10.2015 г.

FIFA 16 – это усовершенствованная, и 23 по счету футбольная игра из серии FIFA. Она имеет усовершенствованную графику, реалистичные спецэффекты и позволяет ощутить полное присутствие на настоящем футбольном матче. Дата выхода 22.09.2015 года.

Call of Duty: Black Ops 3 – стрелялка от первого лица, которая является четвертой по счету с этой серии игр. Основная новинка игры: в нее можно будет играть не только в одиночке, но и будет доступное групповое прохождение. Планируемый выход: 6.11.2015 года.

Fallout 4 – это четвертый шутерс из серии шутерсов Fallout. Сюжет: главный герой с помощью своего друга: собаки выходит из убежища, его ожидает много препятствий и врагов. Планируется выход игры на 10.11.2015 года.

В том что, игры для PS4 – это не только стрелялки и бродилки позволяет убедиться следующая игра. Just Dancе 2016 – это очередная игра из серии Just Dancе, в ней вы танцуете под различную музыку как самостоятельно, так и с друзьями, ведь теперь доступно групповое прохождение игры. Дата выхода: 22.10.2015 года.

Rock Band 4 – музыкальная игра, в которой главный герой создает свою рок-группу, вместе с близкими ему людьми, они выступают на большой сцене и поют известные песни. Планируемая дата выхода: шестое октября 2015 года.

God Eater Resurrection – игра в стиле экшн, в ней главный герой борется с различными чудовищами на земле, и даже в воздухе. Игра имеет отличные спецэффекты и красивый дизайн. Планируемый выход 29.10.2015 года.

На самом деле, новинок в игровой индустрии гораздо больше, но мы описали самые ожидаемые этой осенью. Следующий сезон подарит новые впечатления и новые игры, а мы будем следить за новинками игровой индустрии.

Взято с сайта http://gamescollection.com.ua/
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для игры Borderlands
Читы и коды для игры Borderlands
В этом материале я представляю вашему вниманию Borderlands читы. Вообще, среди RPG-проектов вы можете найти достаточно большое количество игр: начиная от Diablo и заканчивая Fallout...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...