ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Приложение Injustice: Gods Among As на iOS девайсы

Приложение Injustice: Gods Among As на iOS девайсы

Приложение Injustice: Gods Among As на iOS девайсы
Хочется рассказать о знаменитой игре, которая, возможно, смогла завлечь большинство любителей поиграть в видеоигры на устройствах марки Apple, и это игра называется... Injustice: Gods Among As. Это не просто игра, это БОМБА!! Над ней работали компания NetherRealm и WarnerBrother. Великие разработчики сошлись вместе и решили создать великую игру для платформы iOS.

Итак, теперь об игре. В ней вы играете большим количеством персонажей из вселенной DC. Представлены их различные обличия и костюмы. У каждого персонажа в Injustice: Gods Among As свои индивидуальные способности, и, соответственно, плюсы и минусы. У одного героя может быть огромедное количество жизней, и не может быть такого же наносящегося урона. Или наоборот: слишком сильный и не слишком здоровый. Бывают и отдельные случаи, когда нет ни того, ни другого. Но есть и БОЛЕЕ отдельные случаи: персонажи с серебряной или с красной карточкой. Это просто МЕГА. Они имеют как большое количество жизней, так и большой урон. И чтобы достичь совершенства, необходимо собирать очки опыта и золото, на него можно покупать новых персонажей. А их количество не так мало, а с каждым обновлением игры добавляются все новые и новые. У каждого героя обязательно присутствует хотя бы один дополнительный костюм, который тоже стоит "денег".

Теперь сюжет. Прям таковой сюжетной линии в этой игре нет, так как Injustice: Gods Among As относится к жанру файтинга. Вы просто играете в нее, улучшаете своих персонажей и покупаете новых. Но от отсутствия сюжета интерес к игре все равно не теряется. Ведь она может похвастаться своей великолепной графикой, которая отсутствует во многих играх. Прорисовка персонажей хорошая, сцены, на которых происходят сражения, тоже не отстают в детальности. Конечно, в игре нет красивых заставок, но если для вас это так важно, то можете даже не скачивать эту игру.

Процесс самой игры: вы набираете перед битвой команду из приобретенных вами персонажей. Команда может состоять из трех героев, не больше ни меньше, ровно три. И команда, против которой вы выступаете, тоже состоит из трех членов. И вы сражаетесь.

После битвы в Injustice: Gods Among As каждому вашему персонажу присваивают очки опыта, и платят определенное количество монет. Если вы не можете выиграть один уровень, вы начинаете играть в пройденные, чтобы достичь нужного вам опыта. Хочется подметить, что в каждом уровне так же не менее трех битв.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Майнкрафт
Чит коды для игры Майнкрафт
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для Minecraft – одной из самых уникальных игр нашей современности.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...