ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Проект Sleeping Dogs будет иметь свое продолжение

Проект Sleeping Dogs будет иметь свое продолжение

Проект Sleeping Dogs будет иметь свое продолжение
Сотрудники издательства United Front Games рассказали, с чем связана недавно зарегистрированная марка Triad Wars и оказалось, что это будет выход нового проекта во вселенной Sleeping Dogs. В разработке Triad Wars помогает поддержка издательства Square Enix - эту информацию подтвердили специалисты студии United Front Games.

О первых подробностях проекта представители обещают поделиться в следующем году. Работники издательства пока что нечего не сообщили о том, что эта игра будет продолжением Sleeping Dogs. Вполне возможно в игре будут новые действующие лица и сюжет. Данный новый проект, возможно, принесет Square Enix неплохой доход, если даже учитывать то, что оригинальная игра не оправдала надежды компании. Прогнозировали, что тираж боевика составит от 2 до 2,5 миллионов копий, а он составил только 1,75 миллионов. Вместе с этим, проект приблизился к ожидаемым прогнозам намного быстрее, чем Tomb Raider и Hitman: Absolution. В оригинальной версии проекта рассказывается про приключения Вэй Шеня, проникшего под прикрытием в мафиозную банду Гонконга.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как победить стену плоти в террарии
Как победить стену плоти в террарии
Стена плоти – это босс, который появляется в локации преисподняя игры Террария. Многие игроки отмечают, что победить стену плоти очень трудно

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...