ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как играть на легком танке в World of Tanks

Как играть на легком танке в World of Tanks

Как играть на легком танке в World of Tanks
Большинство игроков сходятся во мнении, что легкие танки в World of Tanks - это светляки, это танки разведки и только. С этим нельзя не согласиться, но не на все 100%.

Легкие танки - самые быстрые в игре World of Tanks. Этим, безусловно, нужно пользоваться. Как? Очень просто. Логически если подумать, то высокую скорость и маневренность в сочетании с качественным и быстрым засветом противника, а также нанесению урона противнику при этом, можно легко применять в пользу команде, стремясь к победе.

Прокачивать перки, устанавливать модули необходимо с расчетом на повышение обзора и маскировки. Скорострельность пушки и скорость сведения ее не столь важны для этого типа техники.

После отсчета 30 секунд союзная команда должна увидеть первый быстрый и качественный засвет противника, чтобы узнать, какие силы и куда направляет вражеская команда. И, хоть, рандомная команда практически никогда не мыслит тактически и едино, но на индивидуальный скилл каждого из 14-ти танкистов, можно понадеяться, опуская глаза на то, что команде никогда доверять нельзя в этом плане.

После первого засвета в World of Tanks нельзя дальше ехать и светить вражеские танки. Это глупо и бессмысленно, так как противнику уже давно ждут легкий танк, который доставляет им так много хлопот, уменьшая их шансы на победу, кроме того, его легко убить. Вообще, тактика игры на легком танке должна строиться на выживания в любой ситуации и с любым количеством хп.

Сделав первый засвет необходимо на время превратиться в среднего танка. Нужно стараться дамажить по противнику, которого сможет пробить орудие определенного легкого танка. И, опять же, не забывать при этом о самосохранении.

Легкий танк в World of Tanks постоянно должен оценивать боевую ситуацию и, когда это нужно, давать союзникам качественный засвет танков противника.

Сделав вывод, можно подытожить, что тактика игры на легком танке должна строиться на трех аспектах: выживаемости, периодическому засвету противника, дамаг по противнику.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Локализация Dino Crisis: Нашествие Тварей от Акелла
Локализация Dino Crisis: Нашествие Тварей от Акелла
Акелла решила быть последовательной и выпустила вдогонку первую часть Dino Crisis 2, являвшегося в свое время (в 1999 г., если быть точным) довольно неплохим конкурентом популярнейшему сериалу Resident Evil.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...