ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Мнения - Игры


» Мнения - Игры
Чит коды на Аватарию и вероятность взлома игры
18.10.2013
Аватария – популярный в социальных сетях симулятор реальной жизни. Мир Аватарии – несколько уютных локаций современного города (парк, улица кафе, сквер, ночной клуб, фотостудия, салон красоты, пляж). Попасть в него можно из Одноклассников, Вконтакте, Фотостраны, Facebook, Mail.ru. Посетители этих соцсетей высоко оценили игру: за два года существования в ней собралось около 8 тысяч игроков, а страницы Вконтакте и Одноклассников полны интересных пользователям игры тем, обсуждений игры и фотографий «аватарчиков».
Помощь смены кластера в WoT при неудачной серии игр
18.10.2013
Большинство игроков сходятся во мнении, что большая серия неудачных боев, поражений, связана с игрой на каком-то определенном кластере. И считают, что после его смены играть станет лучше. Так ли это? Каждый кластер создан для определенных регионов планеты, то есть, РУ-кластеры разбиты по определенным территориальным частям региона игроков. Это сделано для удобства игры посредством минимизации пинга в отдаленных регионах.
Альтернативная версия появления персонажа Chameleon в Ultimate Mortal Kombat 3
05.10.2013
Всем известно, что в Ultimate Mortal Kombat 3 есть персонаж Chameleon в версии Sega Genesis. Данный персонаж является ошибкой игры, в результате которой палитры всех ниндзя смешались и "вылились" в одного персонажа. Но появление этого персонажа можно объяснить сюжетно.
Grand Theft Auto 5 считается лучшим проектом 2013 года
23.09.2013
Пятая версия популярной гангстерской игры считается лучшим проектом этого года. Это вывод не одних экспертов, работающих в игровой индустрии, но и лучших геймеров. Вы также можете оценить эту игру в отзывах о ней. Большинство игровых ресурсов не скупятся на комплименты и осыпают игру дифирамбами.
Видео игры в нашей жизни вытесняют кино и СМИ
20.09.2013
Новые исследования в США показали, что более 80% людей, которые участвовали в опросе, предпочитают видео игры вместо того чтобы просмотреть свежую кино новинку или прослушать несколько музыкальных треков. Среди опрошенных, более 60% женщин рассказали, что также не упускают возможности поиграть, но заядлыми игроками себя не считают.
Флеш игры в нашей жизни
09.09.2013
Развитие графических флеш приложений сделало современнее онлайн-игры популярными. Практически в каждой социальной сети присутствует этот популярный игровой жанр, но пользователи играют в них довольно редко уделяя больше времени виртуальному общению. Если сравнивать обычные классические игры с флеш-играми, то понятно, что графика у вторых намного хуже.
Игра World Of Tanks стала исключительно коммерческим проектом
08.09.2013
Ещё одна знаменитая в нашей стране танковая стратегия, которая во многом повторила судьбу печально известной игры «Танки Онлайн». Из настоящей стратегии, увлекательной и затягивающей, она превратилась в коммерческий проект, в котором главное условие победы – пополнение кармана администраторов.
« 1 2 3 4 5 6 »


Популярные посты



Интересное игр

Удивления и неожиданности мира CS:GO
Удивления и неожиданности мира CS:GO
В середине лета всех поклонников и игроков CS:GO (Counter-Strike: Global Offensive) ждали неожиданные перемены на профессиональной сцене.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...