ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Мнения - Игры


» Мнения - Игры
Обзор самых нашумевших видеоигр последнего десятилетия
22.12.2013
У каждого из нас есть свой список видео игр, которые заставляли нас часами просиживать за приставками. И таких игр может быть множество, поэтому я представлю ТОП-5 игр для PC, PSP, XBOX 360, на которые я потратил сотни часов своего времени и ни разу не пожалел.
Horror: самые страшные видеоигры
30.11.2013
Видеоигры бывают разные, но особое место занимают игры-страшилки. У некоторых игр-ужастиков есть уже своя история, и они так популярны, что их знают не только фанаты, но и игроманы. Например, Doom особенно третья часть, считается одной их самых страшных игрушек за всю историю этого жанра.
Чего же нам ждать от Варгейминг в будущем
01.11.2013
Варгейминг застоялся? Наверное, грядут перемены, ибо конкуренты не спят. Главным конкурентом на данный момент компании Варгейминг, разработчиков онлайновой игры World of Tanks является компания Гайдзина, которая выпустила в свет игру War Thunder. Откровенно говоря, это чистой воды плагиатина со стороны разработчиков ВарТантера. Они, нужно отдать им должное, сделали все, чтобы игра максимально не была похожа на WoT, но от структуры уйти не смогли.
Как выбрать многопользовательскую онлайн игру (MMO)
29.10.2013
Многие люди не представляют себе жизнь без интернета, а одним из самых главных развлечений интернет пространства являются MMO игры (Многопользовательская онлайн игра). В наше время выпускается очень много онлайн игр разных стилей и жанров из-за этого перед человеком встаёт выбор в какую онлайн игру ему бы сыграть. Ну что же попробую вам помочь, для начала вам нужно определиться с двумя важными вещами.
Кто прав в споре оленей и статистов по поводу тактики игры в WoT
21.10.2013
Среди танкистов бытует мнение, что "статисты", когда играют в рандоме, наваривают себе статистику за счет "профессиональных" действий остальных игроков в WoT. А "статисты" считают, что эти "профессиональные" действия никак не влияют на исход боя и совсем не являются таковыми, а наоборот - такая игра будет явным показателем отсутствия скилла. Кто прав и кто нет?
Каким танком и как светить в World of Tanks
20.10.2013
И почему все считают, что светить в World of Tanks должны именно легкие танки? В принципе, когда появились средние и тяжелые танки, в реальности легкие танки использовались для разведки. Чаще это была разведка боем. В игре немножко по-другому. Легкие танки считаются светляками из-за их, скажем так, немощности и бесполезности в бою, как ударной или дамажной силы. Но это не так. Легкие танки могут доставить неприятностей противнику не только дамагом (пусть и маленьким) и качественным светом, но и могут отвлекать редуты танков противника, предоставляя свободу действий союзникам.
Стоит ли играть с оленеметром в World of Tanks
20.10.2013
Оленеметр в World of Tanks крепко вошел в состав разнообразных пакетов модов. Многие танкисты считают, что без оленеметра играть невозможно. Вам не кажется, что это бред? Во времена, когда не было этой модификации, существовали, как и сейчас, "статисты", "серядняки" и "олени". Почему-то после появления этого мода в WoT на статистику стали обращать больше внимания.
« 1 2 3 4 5 6 »


Популярные посты



Интересное игр

Автотюнинг в играх для PSP
Автотюнинг в играх для PSP
Новые игры для консоли PlayStation Portable предоставляют все больше возможностей для тюнинга автомобилей..

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...