ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Автотюнинг в играх для PSP

Автотюнинг в играх для PSP

Автотюнинг в играх для PSP
Новые игры для консоли PlayStation Portable предоставляют все больше возможностей для тюнинга автомобилей. Гоночный азарт сочетается с возможностью выиграть больше призов и, соответственно, максимально улучшить свой автомобиль. Казалось бы, старый как мир сюжет до сих пор интересен и с каждым годом приобретает нововведения.

Так как приобрести PSP сегодня достаточно просто, каждый заинтересованный имеет возможность попробовать себя в качестве гонщика и мастера тюнинга. Воплотить свои идеи в жизнь можно в играх GTI Club Supermini Festa (2010), ModNation Racers (2010) и других гонках. Игры просты в использовании, так что спустя совсем немного времени, можно легко освоиться в необходимых функциях.

Все диски с играми подойдут для любой модели игровой консоли. В том числе относительно PSP модель 2008. Для тех, кто не очень любит утруждаться хранением и использованием дисков с играми, можно выбрать Sony PSP Go с объемом памяти, позволяющим, загружать игры из интернета.

В любом случае, на творческие способности и качество, проведенного тюнинга автомобиля, выбор приставки не отразится. Даже сидя в кресле своего автомобиля можно поиграть и помечтать.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для серии Diablo (1 часть, 2 часть, Lord of Destruction, Hellfire)
Читы и коды для серии Diablo (1 часть, 2 часть, Lord of Destruction, Hellfire)
В этом материале я представляю вашему вниманию Diablo читы. Эти коды существенно улучшат ваш игровой уровень в процессе прохождения различных частей Diablo - игры, где вы можете найти много драматизма: здесь и лирический сюжет, и переживания главных героев, и неожиданные сценарные повороты. Именно эти качества есть в игре Diablo, а создавалась она компанией Blizzard.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...