ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Стоит ли играть с оленеметром в World of Tanks

Стоит ли играть с оленеметром в World of Tanks

Стоит ли играть с оленеметром в World of Tanks
Оленеметр в World of Tanks крепко вошел в состав разнообразных пакетов модов. Многие танкисты считают, что без оленеметра играть невозможно. Вам не кажется, что это бред?

Во времена, когда не было этой модификации, существовали, как и сейчас, "статисты", "серядняки" и "олени". Почему-то после появления этого мода в WoT на статистику стали обращать больше внимания.

Чем помогает оленеметр в бою? Стоит признать, что кое в чем помогает, действительно. Если случается ситуация противостояния с противником один на один, то судя по статистике в "ушах" можно предугадать действия этого противника и определить мысленно свои шансы на победу в единоборстве. И то, это не на все 100% верно, как и показывающиеся в моде шансы на победу.

Оленеметр в WoT психологически влияет на игроков, что плохо сказывается на результате. Недооценив противника, можно проиграть при шансе на побуде более 60%.

Увидев на экране загрузки, что у команды союзников статистика оставляет желать лучшего, в то время, как у противника все зеленые и голубые, опускаются руки, и уже заранее знаешь о результате боя.

Чтобы оставлять нервы в покое и никогда не волноваться за команду и за исход боя в World of Tanks, оленеметром желательно не пользоваться. Уверенность в себе - самое главное. А установленный оленеметр у "статиста" чаще всего является поводом морального унижения игроков, имеющих незавидную статистику.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Обычно не очень впечатляющий показатель нанесенного дамага по окончании боя аргументируется тем, что не было света постоянного в радиусе обзора, а если и был, то цель была не в радиусе поражения. Чтобы такие оправдания не корили душу, необходимо иметь немного смекалки, хитрости и сноровки. Дамажить - главная задача игрока. Поэтому, правильный выбор позиции с учетом выбранной техники, с учетом карты и респауна, с учетом сетапа команды противника, может кардинально решить проблему.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...