ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Чит коды на Аватарию и вероятность взлома игры

Чит коды на Аватарию и вероятность взлома игры

Чит коды на Аватарию и вероятность взлома игры
Аватария – популярный в социальных сетях симулятор реальной жизни. Мир Аватарии – несколько уютных локаций современного города (парк, улица кафе, сквер, ночной клуб, фотостудия, салон красоты, пляж). Попасть в него можно из Одноклассников, Вконтакте, Фотостраны, Facebook, Mail.ru. Посетители этих соцсетей высоко оценили игру: за два года существования в ней собралось около 8 тысяч игроков, а страницы Вконтакте и Одноклассников полны интересных пользователям игры тем, обсуждений игры и фотографий «аватарчиков».

И, конечно, первый вопрос, которым задается поклонник игры в Интернете, если таковая понравилась: где взять коды и читы на Аватарию.

Конечно, Интернет на такие вопросы отвечает: предлагает массу ссылок, дающих преимущества в любимой игре («накрутка» денег, бесплатные покупки в магазине, постоянный джек-пот в Колесе Удачи). И авторы ссылки советуют не реагировать на Антивирус, призывающий отказаться от глупой идеи закачать на свой компьютер троянскую программу. Что ж, без риска (в том числе без риска взлома своего аакаунта в соцсети) жизнь невозможна. Антивирусы, они вообще всегда перестраховываются. Наверное, стоит рискнуть – и скачать «коды+на Аватарию»?

Одна проблема – ни читы, ни коды разработчиками игры не предусмотрены. В игре Аватария даже нет панели для ввода этих кодов, как утверждается на официальном форуме игры ее модераторами.

Так что, рисковать или нет, скачивая коды и «взломы» для Аватарии – выбор за Вами, но вот только риск этот, скорее всего, будет бессмысленным.

Пройдя по ссылке «коды+ на Аватарию», с вероятностью в 99,9% можно добиться взлома собственного аккаунта в любимой социальной сети. Обычно такие взломанные аккаунты используют для рассылки спама, после чего они забаниваются администрацией. В общем, захочешь кодов на Аватарию – останешься и без Аватарии, и без Одноклассников.

В конце концов, Аватария – на редкость дружелюбная и несложная игра. Она имитирует жизнь без проблем и трудностей. Даже деньги добавляются персонажу на счет, если он ежедневно в игре, даже первая, однокомнатна, квартира выдается абсолютно бесплатно, даже азартные игры здесь – бесплатное удовольствие (фишки тоже выдаются каждый день).

Модераторы доступны для контакта как в игре, так и на форуме: они охотно и подробно отвечают на вопросы игроков. Интерфейс Аватарии прост, запутаться в нем невозможно.

В конце концов, рейтинги и уровни в этой игре не главное. Главное – возможность пообщаться с любым персонажем, зайти в гости к незнакомцу, нарядить своего персонажа во что-то нереально красивое или потрясающе смешное. Цель Аватарии – раздвинуть границы общения, помочь пользователям раскрепоститься.

Так что, может, попробуем поиграть в Аватарию без кодов? И получить удовольствие от процесса игры, а не три часа мучительной переписки с администраторами социальной сети по поводу забаненного аккаунта?

Давайте, попробуем. Друзья, я в вас верю! Встретимся в Аватарии без всяких кодов!

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Есть ли читы в игре Counter Strike Global Offensive

    Как и в любой другой игре, читы CS GO тоже есть, и в огромном количестве, особенно на пользовательских серверах...

    Если ли читы в World of Tanks

    Этот вопрос наверняка задавали многие игроки World of Tanks, давайте попробуем разобраться, есть ли читы на нашу любимую игру...
Комментарии
Аватар
блин есть чото без кодов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Настоящие поклонники серии GTA обязаны задаться вопросом "Что необходимо для достижения 100%-го показателя в GTA 5?", ведь за полное выполнение всех сюжетных миссий игрок получает всего 50%

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...