ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Первый сервер GTA Online скоро заработает

Первый сервер GTA Online скоро заработает

Первый сервер GTA Online скоро заработает
Rockstar North выложили в сеть свежую информацию о том, что уже совсем скоро состоится запуск первого сервера GTA Online, данное обновление т.е сам мультиплеер игры геймеры смогу опробовать на PlayStation Network, а также Xbox Live. Но разработчики не дают гарантий, что данное обновление будет запущенно без проблем.

В новой части захватывающего боевика пользователям будут доступны новые, и очень интересные функции, например каждый игрок сможет выбрать себе персонажа (не только мужчину , но и женщину) из прошлых серий GTA, также будет доступна функция выбора стиля жизни и различных параметров, что повлияет на дальнейшее развитие персонажа.

    Игроки GTA Online не смогут вернуть пропавших персонажей

    В начале месяца были открыты сервера GTA Online. Как часто бывает в крупных проектах, запуск пошел не по плану и на поверхность всплыли многочисленные баги. Разработчики были готовы к этому, поэтому сразу начали приводить игру в порядок, а заодно раздавать игрокам бонусы за неудобства. Недавно вышел патч, который исправляет баг исчезновения предметов и персонажей.

    Grand Theft Auto Online: компенсация за ошибки

    Rockstar Games проводили тщательную подготовку запуска GTA Online, однако проблемы все-таки возникли: баги, зависания, пропадающие предметы и персонажи – это лишь часть того, с чем пришлось столкнуться обладателям Xbox 360 и PlayStation 3. Основная часть ошибок была исправлена патчем 1.04, однако компания-издатель решила не ограничиваться этим и выплатить пострадавшим от ошибок первой версии игрокам компенсацию в размере полумиллиона игровых долларов.

    Вышло очередное обновление для GTA Online

    Так как многие игроки GTA Online жалуются на очень долгую загрузку игры или вовсе о невозможности в нее зайти, разработчики GTA V рассказали о некоторых поправках, которые будут в мультиплеере игры. По их словам, владельцы консоли PS3 уже могут установить дополнение. В ближайшее время такое же дополнение будет доступно и для Xbox 360.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Black Desert. Создание гильдии (клана) в игре
Black Desert. Создание гильдии (клана) в игре
Если вы подойдете к лидеру гильдии Black Desert или его офицерам и попроситесь, чтоб вас туда приняли, не всегда вам ответят согласием. Почему так?

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...