ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Grand Theft Auto Online: компенсация за ошибки

Grand Theft Auto Online: компенсация за ошибки

Grand Theft Auto Online: компенсация за ошибки
Rockstar Games проводили тщательную подготовку запуска GTA Online, однако проблемы все-таки возникли: баги, зависания, пропадающие предметы и персонажи – это лишь часть того, с чем пришлось столкнуться обладателям Xbox 360 и PlayStation 3. Основная часть ошибок была исправлена патчем 1.04, однако компания-издатель решила не ограничиваться этим и выплатить пострадавшим от ошибок первой версии игрокам компенсацию в размере полумиллиона игровых долларов.

Чтобы сохранить экономический баланс игры эту сумма будет разделен на 2 выплаты по 250 тысяч долларов. Точные даты выплат будут объявлены в ближайшее время, пока известно лишь, что первая выплата будет сделана в течение ближайшей недели, а вторая - до конца месяца. Разработчики надеются, что это будет приятным подарком для тех, у кого встретились проблемы с доступам к серверам, и тех кто из-за ошибки игры потерял созданных персонажей.

Для получения компенсации игрокам необходимо выполнить всего 2 условия: хотя бы один раз запустить Grand Theft Auto Online в течение октября и обновить игру до версии 1.04. Вслед за выполнением этих условий на игровой счет будут зачислены деньги.

    Игроки GTA Online не смогут вернуть пропавших персонажей

    В начале месяца были открыты сервера GTA Online. Как часто бывает в крупных проектах, запуск пошел не по плану и на поверхность всплыли многочисленные баги. Разработчики были готовы к этому, поэтому сразу начали приводить игру в порядок, а заодно раздавать игрокам бонусы за неудобства. Недавно вышел патч, который исправляет баг исчезновения предметов и персонажей.

    GTA Online: вероятность появления микроплатежей в игре

    Социальная сеть Reddit довольно часто становится источником интересных слухов, вот и в этот раз некто, известный под псевдонимом 1880, рассказал о возможных появлениях микроплатежей в Grand Theft Auto Online. У него получилось достать файл, который хранился на сайте Rockstar Games, в котором говорится о так называемых "денежных картах" с различными номиналами минимум 100 тысяч долларов, максимум - 1.25 миллионов долларов.

    GTA Online: что ждет игроков

    Стали известны самые примечательные подробности многопользовательской версии Grand Theft Auto Online. Мысли о создании онлайн-версии любимой многими игры появилась во время работы над GTA 3. По словам президента Rockstar Лесли Бензиса, им очень хотелось создать мир, который ничем не ступит всем частям серии. Чтобы пользователи смогли увлеченно играть в онлайн игру не один год и не устать от нее. Вполне возможно, что настал момент когда можно начать работу над этим проектом.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Игра Infestation. Обзор Rocky Ford 2015
Игра Infestation. Обзор Rocky Ford 2015
Рокки в Infestation – город, расположенный неподалеку от нижней сейв-зоны. Здесь достаточно как зомби, так и всяких полезностей...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...