ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA Online: что ждет игроков

GTA Online: что ждет игроков

GTA Online: что ждет игроков
Стали известны самые примечательные подробности многопользовательской версии Grand Theft Auto Online. Мысли о создании онлайн-версии любимой многими игры появилась во время работы над GTA 3. По словам президента Rockstar Лесли Бензиса, им очень хотелось создать мир, который ничем не ступит всем частям серии. Чтобы пользователи смогли увлеченно играть в онлайн игру не один год и не устать от нее. Вполне возможно, что настал момент когда можно начать работу над этим проектом.

Вот что ждет игроков в GTA Online:

-Действие игры происходит после событий в пятой части серии.
-Ожидается больше 500 миссий – одиночных и командных. Например, крупные налеты будут доступны только после приобретения дорогостоящей резиденцией и будут состоять из нескольких частей – подготовки, покупки вооружения и т.д. Эти задачи распределяются между всей командой.
-Есть «пассивный» режим. Он создан для тех, кто хочет просто насладится спокойной игрой, но стоит вам выстрелить, вы сразу же из этого режима выходите.
-В игре перед игроками будет стоять задача как можно крупнее обогатиться и завладеть большим количеством машин и недвижимости.
-Появится женский персонаж, чего не было ни в одной части GTA.
-Миссии будут, как и в обычной GTA - грабеж, зачистка укрытия бандитов, угон бронированного транспорта, гонки, теннис, гольф и бейсджампинг.
-Помощь могут оказать байкеры или охранники, если игрок дружит с ними.
-В командных миссиях игроки будут подбираться одного уровня. Также можно будет выбирать, с какими игроками быть в команде.
-При создании героя можно выбрать его родных, привычки, род занятий.
-Персонаж сможет снимать себя на телефон.
-Первоначальные способности зависят от выбранного стиля жизни, но их можно впоследствии изменить.
-При убийстве, игрок теряет часть денег. Советуется чаще что-либо покупать. Если героя ограбили, то можно назначить награду за поимку преступника.

1 октября все, кто приобрел Grand Theft Auto 5 смогут бесплатно погрузиться в мир GTA Online.

    Grand Theft Auto Online: компенсация за ошибки

    Rockstar Games проводили тщательную подготовку запуска GTA Online, однако проблемы все-таки возникли: баги, зависания, пропадающие предметы и персонажи – это лишь часть того, с чем пришлось столкнуться обладателям Xbox 360 и PlayStation 3. Основная часть ошибок была исправлена патчем 1.04, однако компания-издатель решила не ограничиваться этим и выплатить пострадавшим от ошибок первой версии игрокам компенсацию в размере полумиллиона игровых долларов.

    Вышло очередное обновление для GTA Online

    Так как многие игроки GTA Online жалуются на очень долгую загрузку игры или вовсе о невозможности в нее зайти, разработчики GTA V рассказали о некоторых поправках, которые будут в мультиплеере игры. По их словам, владельцы консоли PS3 уже могут установить дополнение. В ближайшее время такое же дополнение будет доступно и для Xbox 360.

    GTA Online: вероятность появления микроплатежей в игре

    Социальная сеть Reddit довольно часто становится источником интересных слухов, вот и в этот раз некто, известный под псевдонимом 1880, рассказал о возможных появлениях микроплатежей в Grand Theft Auto Online. У него получилось достать файл, который хранился на сайте Rockstar Games, в котором говорится о так называемых "денежных картах" с различными номиналами минимум 100 тысяч долларов, максимум - 1.25 миллионов долларов.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

World of Tanks: полезные советы для новичков
World of Tanks: полезные советы для новичков
Вы начинающий танкист? Не можете понять что к чему? Не разбираетесь во всех тонкостях игры World of Tanks и вас называют нубом? Прочитайте данную статью! Регистрация завершена. Клиент игры скачан. Входим в ангар. Что мы видим? Видим: ангар, в котором находятся по одному танку первого уровня каждой из наций. Перейдя во вкладку "Исследования", можно посмотреть каким образом и каким путем можно прокачивать ту или иную подветвь дерева развития определенной нации.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...