ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA Online: вероятность появления микроплатежей в игре

GTA Online: вероятность появления микроплатежей в игре

GTA Online: вероятность появления микроплатежей в игре
Социальная сеть Reddit довольно часто становится источником интересных слухов, вот и в этот раз некто, известный под псевдонимом 1880, рассказал о возможных появлениях микроплатежей в Grand Theft Auto Online. У него получилось достать файл, который хранился на сайте Rockstar Games, в котором говорится о так называемых "денежных картах" с различными номиналами минимум 100 тысяч долларов, максимум - 1.25 миллионов долларов. Также в этом файле описываются данные карты. В описании говорится, что с их помощью можно легко решить финансовую проблему своего героя в Лос-Сантосе, так как там все решают именно деньги. Стоимость таких карт в реальной валюте пока не разглашается. Но за этими картами может скрываться что угодно, так как пока что это лишь предположение, и издательство Rockstar Games пока нечего по этому поводу комментировать не собирается.

Микроплатежи в GTA Online могут стать вполне реальными, ведь создатели хотят сделать полноценную MMORPG. Ситуация станет ясной очень скоро, потому что разработчики уже запустили грандиозный онлайн проект с 1 октября.

    Grand Theft Auto Online: компенсация за ошибки

    Rockstar Games проводили тщательную подготовку запуска GTA Online, однако проблемы все-таки возникли: баги, зависания, пропадающие предметы и персонажи – это лишь часть того, с чем пришлось столкнуться обладателям Xbox 360 и PlayStation 3. Основная часть ошибок была исправлена патчем 1.04, однако компания-издатель решила не ограничиваться этим и выплатить пострадавшим от ошибок первой версии игрокам компенсацию в размере полумиллиона игровых долларов.

    Вышло очередное обновление для GTA Online

    Так как многие игроки GTA Online жалуются на очень долгую загрузку игры или вовсе о невозможности в нее зайти, разработчики GTA V рассказали о некоторых поправках, которые будут в мультиплеере игры. По их словам, владельцы консоли PS3 уже могут установить дополнение. В ближайшее время такое же дополнение будет доступно и для Xbox 360.

    GTA Online: что ждет игроков

    Стали известны самые примечательные подробности многопользовательской версии Grand Theft Auto Online. Мысли о создании онлайн-версии любимой многими игры появилась во время работы над GTA 3. По словам президента Rockstar Лесли Бензиса, им очень хотелось создать мир, который ничем не ступит всем частям серии. Чтобы пользователи смогли увлеченно играть в онлайн игру не один год и не устать от нее. Вполне возможно, что настал момент когда можно начать работу над этим проектом.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Metro Last Light прохождение (Эпизод 4 - 6)
Metro Last Light прохождение (Эпизод 4 - 6)
В этом материале пошагово описан каждый момент прохождения игры Metro Last Light (Эпизоды с 4 по 6)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Купить вакуумная помпа www.sexfeast.ru/sex-shop/mugskiepompi/.