ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Игроки GTA Online не смогут вернуть пропавших персонажей

Игроки GTA Online не смогут вернуть пропавших персонажей

Игроки GTA Online не смогут вернуть пропавших персонажей
В начале месяца были открыты сервера GTA Online. Как часто бывает в крупных проектах, запуск пошел не по плану и на поверхность всплыли многочисленные баги. Разработчики были готовы к этому, поэтому сразу начали приводить игру в порядок, а заодно раздавать игрокам бонусы за неудобства. Недавно вышел патч, который исправляет баг исчезновения предметов и персонажей. Теперь все сохраняется нормально, но, к сожалению, игрокам не получится вернуть ни персонажей, ни предметов, ни ранги. Все придется делать сначала, для этого всем игрокам были сделаны денежные компенсации. Бонус будет выплачен за два раза по 250 тысяч виртуальных долларов.

Но в игре все еще существует масса неисправленных проблем. У некоторых проблемы с исчезновением авто, а у других игра вообще работает нестабильно и вылетает. Разработчики обещают исправить все недоработки уже в ближайшие недели. Работа ведется без остановки и большая часть проблем все же исправлена.

    Разработчики The Elder Scrolls Online показали возможности кастомизации персонажей

    Арт-директор игры The Elder Scrolls Online уверен, что каждый игрок в виртуальном мире проекта желает быть особенным. В первую очередь это можно достигнуть путем настройки внешнего облика своих персонажей. По его словам. Игра предоставляет огромные возможности для этого, поэтому при создании своего героя вы сможете учесть все свои мечты и пожелания.

    Grand Theft Auto Online: компенсация за ошибки

    Rockstar Games проводили тщательную подготовку запуска GTA Online, однако проблемы все-таки возникли: баги, зависания, пропадающие предметы и персонажи – это лишь часть того, с чем пришлось столкнуться обладателям Xbox 360 и PlayStation 3. Основная часть ошибок была исправлена патчем 1.04, однако компания-издатель решила не ограничиваться этим и выплатить пострадавшим от ошибок первой версии игрокам компенсацию в размере полумиллиона игровых долларов.

    Вышло очередное обновление для GTA Online

    Так как многие игроки GTA Online жалуются на очень долгую загрузку игры или вовсе о невозможности в нее зайти, разработчики GTA V рассказали о некоторых поправках, которые будут в мультиплеере игры. По их словам, владельцы консоли PS3 уже могут установить дополнение. В ближайшее время такое же дополнение будет доступно и для Xbox 360.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Защитить себя от опасности
Minecraft. Защитить себя от опасности
В Minecraft игрока ждёт множество опасностей, поэтому без определённых знаний в этом мире ему будет очень сложно выжить...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Детальное описание Установка радиаторов Новосибирск на нашем сайте.