ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Angry Birds Go! или раздави свинью машиной

Angry Birds Go! или раздави свинью машиной

Angry Birds Go! или раздави свинью машиной
Компания Rovio порадовали нас очередным хитом про своих известных всем персонажей - Angry Birds Go!. Злые птицы везде. На экранах мобильных телефонов, на персональных компьютерах, на игровых приставках и даже в клонированной китайской продукции ужасного качества от псевдо шедевров на Java и даже на SEGA, до наборов ужасных игрушек из токсичной пластмассы. Тут же никаких подделок. Все натуральное от производителя, без ГМО. Ну разве что теперь жанр сменился с обычной аркады на гоночную, да еще и в полном 3D. До этого момента мы уничтожали свиней цветными озлобленными пернатыми и в Рио, и в космосе, и во вселенной Звездных войн. Потом, плохими свиньями собирали всевозможные летающие и ездящие механизмы в аркаде уже более интересной, посвященной им. Что же нас ждет теперь?

Крепче за баранку держись, свинья.

В Angry Birds Go! теперь нам предлагают объявить перемирие между зелеными пучеглазиками и клювастыми камикадзе и выяснить кто же круче, поучаствовав в гоночных состязаниях. В свое время многие известные серии игр обзоводились подобными кроссоверными гонками. Это и Марио и Донкей конг и персонажи игр компании SEGA. Механика таких проектов не меняется, ну разве что меняют декорации, выбор машин и пилотов, разновидности полезных и не очень бонусов и средства уничтожения и унижения противника. Ездим по трассам на время, пытаемся обойти противника, не попасть под обстрел очередным подобранным орудием, собираем монетки. Выигрываем, получаем приз, покупаем новую машинку для своего питомца и так далее.

Красиво летит.

Графика в игре Angry Birds Go! выполнена на достойном уровне. Персонажи перешли в 3D, но не потеряли узнаваемости. Фоны красочные, трассы живенькие. Есть на что посмотреть, мультяшная графика не раздражает, картинка выполнена в цветах оригинала, эффекты взрывов, пыли и прочие мелкие радости присутствуют в излишестве. Музыка веселая и добавляет гейплею добротного сумасшествия. А чего вы еще хотели, когда на машине из бочки пролетает по трассе в пустыне зеленая свинья с каской, съехавшей на глаза, а за ней еще три синих воробья на одном драндулете и красная птица с нахмуренными бровями. И все галдят и рвутся к финишу.

В итоге.

Игра Angry Birds Go! подойдет для любителей оригинальных злых птиц и тех, кто любит потворить безумства на странноватого вида машинках. Проект лежит на Play Маркете абсалютно бесплатно, так что если и не задержится на устройстве, то к ознакомлению обязателен. Пару недель (а то и больше) точно будет чем заняться в метро.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры The Elder Scrolls 5: Skyrim
Чит коды для игры The Elder Scrolls 5: Skyrim
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для The Elder Scrolls 5: Skyrim, в которой как и во всех предыдущих 4 частях The Elder Scrolls (Экшен/РПГ), игровые локации не обделены своей живописью и огромной палитрой цветов, а затягивающий с самого начала с ног до головы сюжет, не заставит даже самого преданного любителя жанра остаться равнодушным, при том, что общее время игры около 250 часов.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Система тех осмотров оборудования. Все об оборудовании info.svisitom.ru.