ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Мобильное приложение Hipster Smackdown

Мобильное приложение Hipster Smackdown

Мобильное приложение Hipster Smackdown
Несмотря на выход умных и сложный проектов на мобильные платформы, где необходим ум и логическое мышление, а так же портирование многих успешных игр (Max Payne, GTA San andreas) самыми популярными и востребованными остаются простые и увлекательные тайм-киллеры. В эти игры можно играть в любом месте и в любое время, для них совсем не обязателен заумный геймплей и увлекательный сюжет, но по возможности в них должна быть красочная анимация и смешные персонажи.

Hipster Smackdown полностью отвечает вышесказанным критериям: эта игра проста, интересна, смешна и в ней есть прикольные и красочные персонажи.

Главные герой игры - глупый и красочный хипстер - постоянный атрибут любого современного мегаполиса, который пытается казаться оригинальным, и обязательная часть суетливой городской жизни. Этот хипстер пытается склеить девушку, однако получает сильный удар в пах и подлетает. Наша задача - не дать ему приземлиться на землю подбрасывая его постоянно и толкая обо всякие препятствия (мусорки, светофоры, злые собаки и т.д). С каждым уровнем возможностей держать хипстера в воздухе становится всё больше, однако не все из них так полезны. Помимо преодоления большего расстояния вам потребуется собирать специальные бонусы, а они порой расположены в совершенно иной траектории. Игра идёт на набор максимальных очков, на которые влияет дальность полёта и количество препятствий встретившихся на пути бедного хипстера.

Геймплей игры Hipster Smackdown далеко не оригинален для мобильных платформ, есть сотни игр с подобным игровым процессом, однако данная игра может выделиться оригинальным сюжетом, юмором, смешной анимацией и красочными локациями. Данные игры являются подобием игры конца 90-ых на ПК, однако если те продукты игровой индустрии имели убогую графику и надоедали спустя 10 минут, то Hipster Smackdown очень увлекательна, особенно, когда вам нечем заняться и охота быстро скоротать время, например в очереди или в вагоне метро. Данная игра не позволит вам заскучать.

В завершение хочется сказать, что такие игры, как Hipster Smackdown, помогают не только потратить лишнее время, но они способны и хорошо поднять настроение, что очень нужно в тяжёлые трудовые будни. Так же вашими рекордами вы можете поделиться друзьями через социальную сеть Facebook, однако такими темпами вы рискуете стать подобием главного героя игры. Очень рекомендую вам данную игру.

    Ben 10 Xenodrome. Пошаговая бойня для Андроид

    Ben 10 Xenodrome представляет собой довольно необычную игру в своем жанре для гаджетов, работающих на операционной системе Андроид...

    Dark Avenger. MORPG на мобильных

    В игре MORPG для мобильных устройств Dark Avenger силы зла, забравшиеся глубоко под землю, обдумывают свои коварные планы захвата мира...

    Angry Birds Go! или раздави свинью машиной

    Компания Rovio порадовали нас очередным хитом про своих известных всем персонажей - Angry Birds Go!. Теперь нам предлагают объявить перемирие между зелеными пучеглазиками и клювастыми камикадзе и выяснить кто же круче, поучаствовав в гоночных состязаниях.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для игры Borderlands
Читы и коды для игры Borderlands
В этом материале я представляю вашему вниманию Borderlands читы. Вообще, среди RPG-проектов вы можете найти достаточно большое количество игр: начиная от Diablo и заканчивая Fallout...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...