ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Ben 10 Xenodrome. Пошаговая бойня для Андроид

Ben 10 Xenodrome. Пошаговая бойня для Андроид

Ben 10 Xenodrome. Пошаговая бойня для Андроид
Ben 10 Xenodrome представляет собой довольно необычную игру в своем жанре для гаджетов, работающих на операционной системе Андроид. В этом экшне вам придется остановить меж-галактических врагов. Но сделать это будет не так просто. Все дело в том, что наш герой получает необходимую силу из ДНК злодеев. Приложение достаточно красочное и игровой процесс динамичный. К сожалению у игры нет русского языка, поэтому опять придется изучать английский. Разработчики обещают в ближайшем будущем выпустить обновление с русскоязычным меню.

Игра имеет жанр сражение, но это не просто драки на какой-нибудь территории, а пошаговая бойня. Каждый бой в Ben 10 Xenodrome имеет определенное количество раундов, при этом раунд ограничивается тремя действиями. Отметим, что эти три хода вы должны будите выбрать еще до начала битвы. В этом и будет заключаться тактика. Результат боя будет зависеть от того, какие ходы выбрали вы и соперник. В начале игра покажется вам простой, но потом угадать исход будет значительно сложнее. Приложение так же оснащено функцией мультиплеера, с помощью которого вы сможете соревноваться со своими друзьями.

Кроме такого редкого геймплея, в Ben 10 Xenodrome еще и отличная графика. В игре очень много уровней и каждая локация имеет уникальный пейзаж. Картинка постоянно динамичная, все действия сопровождаются множеством эффектом и частой сменой ресурсов. Так что если вы хотите посоревноваться со своими друзьями скачивайте приложение и приступайте к многочисленным сражениям в неведомых локациях.

    Мобильное приложение Hipster Smackdown

    Игра Hipster Smackdown проста, интересна, смешна и в ней есть прикольные и красочные персонажи...

    Angry Birds Go! или раздави свинью машиной

    Компания Rovio порадовали нас очередным хитом про своих известных всем персонажей - Angry Birds Go!. Теперь нам предлагают объявить перемирие между зелеными пучеглазиками и клювастыми камикадзе и выяснить кто же круче, поучаствовав в гоночных состязаниях.

    Обзор игры Легенда о вампире (приложение ВКонтакте)

    Сегодня пойдёт речь о одном из популярных приложений социальной сети Вконтакте - Легенда о вампире. В игру играет уже 500 000 человек! Про что это игра? Это - игра в стиле RPG (Role-Play Game). Мы сможем играть одним из трёх персонажей: Воин, Лучник и Маг. Но мы не будем выглядеть как все.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Alice: Madness Returns
Читы для игры Alice: Madness Returns
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Alice: Madness Returns. Эта игра - сюжетное продолжение и дополнение American McGee’s Alice...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...