ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор игры Легенда о вампире (приложение ВКонтакте)

Обзор игры Легенда о вампире (приложение ВКонтакте)

Обзор игры Легенда о вампире (приложение ВКонтакте)
Сегодня пойдёт речь о одном из популярных приложений социальной сети Вконтакте - Легенда о вампире. В игру играет уже 500 000 человек! Про что это игра? Это - игра в стиле RPG (Role-Play Game). Мы сможем играть одним из трёх персонажей: Воин, Лучник и Маг. Но мы не будем выглядеть как все. Сразу же, после выбора игрового класса нам дадут возможность настроить себе причёску, цвет волос и цвет глаз (так ваш персонаж будет выглядеть уникально). Давайте поговорим о игре более подробней.

Сюжет

Да, в игре Легенда о вампире есть свой мир и своя история. Нам рассказывают про мир, где живут персонажи игроков - Такара. Это мир, в котором обитают сказочные существа - оборотни, эльфы, зомби, скелеты, ледяные монстры и многие другие, враждебные и дружественные существа. В этом мире есть две силы: свет и тьма (аналогично добру и злу). Игрокам дают возможность выбрать одну из двух сторон (свет и тьма). В зависимости от выбора игрок получит ещё более уникальную внешность игрока и дома.

Игровая механика

В этой RPG, как и в любой другой игре данного жанра есть возможность выбора заданий, за которые можно получить награду. Награду можно потратить на приобретение дома (наличие которого даёт дополнительные бонусы к показателям игрока), на приобретение снаряжения для персонажа (Посохи, Луки, Мечи, броня, зелья, свитки) или на улучшение персонажа. У каждого игрока есть 4 основных характеристики - Сила (защита от мечей), Ловкость (защита от луков), Интуиция (защита от магии) и Удача (шанс критического урона). Естественно, в зависимости от выбранного в начале игры класса, игрок имеет главную характеристику (Воин - Силу, Лучник - Ловкость, Маг - Интуицию). Сам мир игры разнообразен. В самом главном городе есть таверна, где можно выпить кружку вкусного Эля и получить новые задания; магазин, где можно купить новое снаряжение или найти себе работу (после выполнения которой вы получите щедрую зарплату); арену, где вы сможете сразиться с другими игроками; свой участок, на котором вы сможете купить себе дом и обставить его новой мебелью; пристань, где вы сможете найти кузнеца (который улучшит ваши предметы), дорогу в тёмную башню (где можно найти очень сильных монстров), старика (он поможет вам добраться до второй локации (остров). В игре есть очень много вещей (привет Diablo II). Каждая вещь имеет свои уникальные характеристики. С прокачкой персонажа прокачиваются и враждебные монстры. А также помимо всего этого в игре Легенда о вампире есть своя интрига. Тем героям, которые дойдут до 25 уровня, станет доступно перерождения персонажа, что откроет новые возможности и вариации прохождения этой игры!

Кстати говоря

Так как Легенда о вампире - это приложение Вконтакте, оно имеет свою валюту, вернее две валюты: Монеты и Жемчуг. Монеты можно получить, заходя каждый день в игру, они являются основной игровой валютой. Их платят за выполнение заданий, за работу в магазине и в основном большая часть игровых вещей и услуг стоит именно определённое количество монет. Жемчуг же является более редкой валютой, за него покупается интерьер для дома, питомцы и редчайшие вещи, имеющие очень сильные свойства.

Плюсы игры

-Красивая графика (которая нарисована в стиле Анимэ, которое очень популярно в наши дни).

-Озвучка персонажей (все сюжетные персонажи имеют свой проработанный характер и уйму озвученных реплик. Создаётся ощущение, что озвучивали их профессиональные актёры).

Минусы игры

-Энергия (её всегда не хватает, а чтобы пополнить её надо покупать напитки за жемчуг, который и так очень редкий).

-Чат (работает на русском языке только в браузере Google Chrome. Не знаю, с чем это связано).

Вердикт

Легенда о вампире - очень хороший, качественный проект. Радует, что подобные игры делают русские разработчики. Если вы зарегистрированы Вконтакте или хотите зарегистрироваться, я советую поиграть в эту замечательную игру.

    Обзор игры Sniper Elite 4

    Снайпер Элит 4 - это весьма интересное продолжение истории элитного снайпера. Сама игра Sniper Elite а именно 1-я часть игры появилась в очень далеком 2005-м году.

    Ben 10 Xenodrome. Пошаговая бойня для Андроид

    Ben 10 Xenodrome представляет собой довольно необычную игру в своем жанре для гаджетов, работающих на операционной системе Андроид...

    Обзор игры Зомби атака (ВКонтакте)

    В своё время был популярен жанр Hack And Slash (Ходи и руби). Суть состояла в том, чтобы добраться до места назначения, уничтожив как можно больше врагов. Врагов же было очень много: сотни, тысячи, миллионы. Сегодня пойдёт речь о появившейся недавно игре Зомби атака в социальной сети Вконтакте, пытающейся выдержать стиль таких легендарных игр, как Crimsonland, Alien Shooter, Zombie Shooter.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

GTA San Andreas. Использование кода ripazha
GTA San Andreas. Использование кода ripazha
В этой статье рассмотрены особенности использования кода ripazha, с помощью которого в GTA San Andreas любая машина превращается практически в самолет...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...