ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор игры Зомби атака (ВКонтакте)

Обзор игры Зомби атака (ВКонтакте)

Обзор игры Зомби атака (ВКонтакте)
В своё время был популярен жанр Hack And Slash (Ходи и руби). Суть состояла в том, чтобы добраться до места назначения, уничтожив как можно больше врагов. Врагов же было очень много: сотни, тысячи, миллионы. Сегодня пойдёт речь о появившейся недавно игре Зомби атака в социальной сети Вконтакте, пытающейся выдержать стиль таких легендарных игр, как Crimsonland, Alien Shooter, Zombie Shooter.

О чём

Зомби атака - приложение в жанре Shooter, в котором нам предоставляется защитить свой дом от огромного количества заражённых зомби вирусом людей. В игре присутствует как одиночная игра, так и кооператив для двух людей. В игре есть один режим - выживание. В начале игры мы получаем подарок, в виде редкой валюты. Мы можем сохранить её или же обменять на много монет, которые мы потратим в магазине. Игра пока что в стадии Beta-тестирования, однако закончена её основная часть. В игру играют уже 200 000 человек и сама игра постепенно развивается (т.к. появилась сравнительно недавно). Игра может похвастаться обширным арсеналом (одних пистолетов в игре уже 8 штук, есть несколько дробовиков и автоматов). Врагов тоже несколько типов: заражённая ворона, обычный зомби, опытный зомби, бегающий зомби и зомби на катке).

Как это работает

Мы появляемся рядом с нашим домом. У нас сразу показываются наше здоровье и состояние дома. Цель игрока Зомби атака - защищать дом до последнего, так как игра закончится, если зомби уничтожат дом или убьют игрока. По началу у нас очень мало патронов, однако их можно получить, убивая зомби. Аптечки, увы, не выпадают (но всё ещё в будущем, так как игра ещё дорабатывается). Игра практически чистый Survival Shooter и отвечает стандартам этого жанра. Мы имеем бесконечно-идущих враждебных существ, магазин с обширным ассортиментом вооружения и дом, который надо защищать.

Изюминка

Ещё у нас в распоряжении есть 4 умения, которые помогают нам в расправе над беспощадными зомби: Массовый Урон (наносит урон всем зомби на карте), Первый Зомби (уничтожает первого зомби, дошедшего до вашего дома), Щит (даёт защиту вам и вашему дому на определённый отрезок времени), Зомби Пауза (замораживает зомби в округе на некоторый отрезок времени).

Валюта

Валюты в игре Зомби атака две: Монеты (основная валюта, расходуется на оружие), Головы (редкая валюта, обменивается на множество монет или идёт на приобретение мощного оружия).

Плюсы

-Увлекательность (игры на выживание были актуальны всегда).

-Звуки (каждое оружие стреляет так, как нужно).

Минусы

-Графика (мультяшный стиль немного портит мрачную атмосферу зомби апокалипсиса).

Вердикт

Зомби атака - неплохой проект, который начал активно развиваться. У него есть хорошее будущее. К сожалению, в данный момент мультиплеер ещё дорабатываться и недоступен, однако получать подарки за находящихся в игре друзей и отработать свои навыки выживания можно уже сейчас.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Майнкрафт
Чит коды для игры Майнкрафт
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для Minecraft – одной из самых уникальных игр нашей современности.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...