ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Postal воплощает бессмысленную жестокость в реальность

Postal воплощает бессмысленную жестокость в реальность

Postal воплощает бессмысленную жестокость в реальность
Перед кратким обзором игры Postal я должен сказать, что игра не предназначена для лиц, младше 18 лет, так как она изобилует сценами неоправданной и бессмысленной жестокости. Надеюсь вы отнесётесь с пониманием, ибо какой бы жестокой не была игра, она достойна внимания. Тем более она не такая уж и плохая в плане исполнения. Как бы то ни было, эта игра произвела неоднозначное впечатление как на любителей видеоигр, так и на обычных людей, не увлекающимися видеоиграми.

Сюжет игры Postal типичный для игр подобной стилистики. Мы играем за вполне адекватного, но имеющего психические отклонения, молодого человека. Манера одеваться не так, как все и его психические припадки сделали ему дурную репутацию в городе. Люди начинают бояться главного героя и начинают придумывать план, как от него избавиться. Их можно понять, так как главный герой не всегда адекватен, а они просто не хотят умереть. В итоге вокруг дома Чувака (так зовут нашего протагониста) окружают полицейские, военные и граждане с оружием. По несчастливому стечению обстоятельств у нашего героя "сносит крышу" и он начинает неоправданную резню.

В Postal всё заканчивается очень грустно: главный герой подходит к школе, но он не способен убить детей, поэтому сводит счёты с жизнью. Игра отлично показывает, что не нужно решать все проблемы насилием. Даже если вы узнаёте, что ваш знакомый или сосед впадает в неадекватное состояние и может причинить вред, нельзя просто так угрожать ему и пытаться убить. Стоит просто сообщить в психиатрическую лечебницу и о нём позаботятся. Насилие порождает только насилие.

Геймплей

Игра представляет из себя аркадный шутер с видом сверху. Мы появляется на одной локации, а для перехода на другую локацию нам требуется уничтожить около 90% враждебного населения. В основном это армия и полиция. Обычное и безоружное население можно не убивать. На каждой локации можно найти оружие, патроны и аптечки.

Плюсы

- Качественная озвучка. Все эмоции (от удивления и страха до боли и агонии) переданы очень качественно.
- Интересная графика. Все персонажи нарисованы в изометрической проекции.

Минусы

- Игра слишком жестокая, так как в ней нужно убивать служителей закона и можно убивать мирных жителей.

Если вы человек морали, то я рекомендую вам держаться от игры Postal подальше. Однако если вы отлично понимаете, что это - всего лишь игра, то вы можете провести за ней пару вечеров. В какой-то степени игра аморальна, но мы все прекрасно понимаем, что жестокость и насилие являются проблемами человечества. В игре насилие является частью игрового мира или геймплея.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Alice: Madness Returns
Читы для игры Alice: Madness Returns
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Alice: Madness Returns. Эта игра - сюжетное продолжение и дополнение American McGee’s Alice...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...