ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Grand Theft Auto 5 считается лучшим проектом 2013 года

Grand Theft Auto 5 считается лучшим проектом 2013 года

Grand Theft Auto 5 считается лучшим проектом 2013 года
Пятая версия популярной гангстерской игры GTA считается лучшим проектом этого года. Это вывод не одних экспертов, работающих в игровой индустрии, но и лучших геймеров. Вы также можете оценить игру GTA 5 в отзывах о ней. Большинство игровых ресурсов не скупятся на комплименты и осыпают игру дифирамбами.

В одном из выдающихся игровых ресурсов просто не нашли минусов. Отмечается просто гигантский, и по-настоящему разнообразный мир, и где бы вы ни находились, вы всегда можете чем-то заниматься. В некоторых изданиях отмечается продуманный сценарий и новейшую фишку, когда у игрока есть возможность переключаться попеременно между всеми героями игры Grand Theft Auto 5.

Множество ресурсов выделяют чувство юмора разработчиков на ситуации в геймплее. Отмечается, что разработчики сделали все, что было обещано, игра на сто процентов избавилась от всевозможных багов, чем грешат другие игры.

Эта игра удивит даже оптимистов, настолько она вышла хороша. Дабы подтвердить возможные двусмысленные высказывания, приведем пример: более половины десятка игровых изданий дали этой игре высший балл, остальные – немного меньше, но это не повлияло на результат. Вот такой интересной вышла игра.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Немного о деревнях
Minecraft. Немного о деревнях
Деревня - любимое место многих игроков в Minecraft. Здесь можно легко начать играть в новом игровом мире - созданные заранее фермы и дома облегчат игроку жизнь...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...