ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » War Thunder. Фарм серебряных орлов (способ заработка)

War Thunder. Фарм серебряных орлов (способ заработка)

War Thunder. Фарм серебряных орлов (способ заработка)
В этой статье мы хотим вам рассказать о хорошем способе заработать деньжат в игре War Thunder. Этот способ абсолютно легальный и не требует от игрока вкладывания реальных денег в игру. Следует отметить, что этот способ фарма игровых денег подойдет игрокам, которые имеют уже некоторый опыт игры и любят аркадный режим. Итак, приступим к описанию способа.

Некоторое время назад на сервера игры было установлено глобальное обновление 1.43 и это сделало возможным применять этот способ заработка в War Thunder. Вернее, обновление сделало этот способ гораздо удобнее. Ведь теперь в игре можно создать несколько наборов техники для разных режимов игры. Собственно с создания набора все и начинается. После входа в игру мы находим вкладку «наборы» и создаем там набор с самолетами рейтинг, у которых не превышает показатель в 2.0. пример такого набора может быть таким – 2 «Ишака» тип 18 и 24, И-153 «Жуковского» и два самолета можно взять из резерва, это неважно. После того как набор создан нужно на каждый самолет зарядить трассирующую ленту, она полностью состоит из бронебойно-зажигательных пуль. Что как сами понимаете очень и очень хорошо.

После того как все готово можно смело отправляться в бой. Ваша задача в War Thunder - сбивать самолетов как можно больше, не переживайте если вы у кого-то украдете фраг или не прикроете свой бомбардировщик. Если в чате начнутся крики, что ни обращайте на них никакого внимания. Ваша задача фраги. И что тут нового спросите вы? Ведь и на других рангах за сбитые самолеты платят деньги. Да все очень просто с таким боевым рейтингом вы не встретите в небе серьезного противника и заработав хотя бы 5 -6 фрагов вы получите в награду порядка 10000 серебряных орлов. Вот только все эти орлы пойдут в вашу казну, ведь техника таких рангов практически ничего не стоит в ремонте. Для сравнения, сбив те же 4 самолета на 3-4 ранге, вы получите 8-10000 орлов, в случае если ваша команда победит, но большая часть денег уйдет на пополнение боекомплекта и ремонт поврежденной техники. Если вы достаточно опытный пилот, то за один бой можно зарабатывать 10 и более фрагов и тогда ваше вознаграждение вырастит до 15 – 20000 орлов.

С наземной техникой в War Thunder этот фокус не пройдет, на маленьких уровнях награда за подбитый танк гораздо меньше, чем за сбитый самолет. Поэтому считайте сами, даже если делать в день по 2-3 вылета вы сможете в среднем получать в свою копилку по 40 -50000 орлов за пару недель можно накопить деньги практически на любой самолет или танк 4 ранга, а если немного потерпеть, то и на 5 ранг можно собрать достаточную сумму.

Попробуйте этот способ и вам он очень понравится. Надеемся, он будет для вас полезен.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор игры Tomb Raider 2013
Обзор игры Tomb Raider 2013
Перезапуск серии произошел. Сюжет о загадочном острове Яматай, который хотят отыскать группа археологов, среди которых наша обновленная Лара. Именно Лара становится инициатором, чтобы сменить курс корабля и отправиться на восток. И это оказывается не лучшей идеей, начинается шторм и корабль терпит крушения около неизвестного острова.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...