ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Новости - Игры


» Новости - Игры
Дополнение Diablo 3: Reaper of Souls появится на консолях
09.09.2013
Стало известно, что патч к Diablo 3 под названием Reaper of Souls выйдет на всех консолях. Но по заявлению Мэттью Бургера, главы разработчиков компании Blizzard, они пока не представляют, как это сделать. Безусловно, они хотят, чтобы данное дополнение вышло и на приставках, но это очень трудоемкий процесс.
Quantic Dream объяснила, почему Heavy Rain является эксклюзивом для PS 3
09.09.2013
Дэвид Кейдж, создатель Quantic Dream, объяснил, почему Heavy Rain выходит эксклюзивом для PlayStation 3. Причиной этому стал отказ компании Microsoft в выпуске игры, поэтому Кейджу ничего не оставалось, как заключить контракт на эксклюзивный выпуск с Sony Entertainment.
Total War: Rome 2 получила первый патч
09.09.2013
Историческая стратегия Total War: Rome 2 после выхода получила в свой адрес много негативных отзывов. На форумах и в Steam жаловались на низкое качество текстур, многочисленные баги, «тормоза и вылеты» и так далее. Один из игроков предложил отправить петицию разработчикам о возврате денег за предзаказ или за покупку после выхода.
Компьютерные игры способствуют работе мозга
08.09.2013
Много людей критикует компьютерные игры. Считают их через чур кровавыми, жестокими, что игры способствуют деградации. Список критики можно продолжать долго. Тем не менее, не все игры настолько плохи, есть среди них исключения. Ученые Калифорнийского университета провели исследование, которое доказало, что игры помогают улучшить концентрацию внимания.
Моддер соединил WarCraft и Civilization V
07.09.2013
Совсем недавно в сеть была выложена информация о том, что один моддер ник которого Bamington уже очень долгое время работал над "соединением" двух игр, вселенной WarCraft и популярной стратегией Civilization V, в результате долгой работы он создал мод, который называется Civilizations of Warcraft.
С Mac-версией SimCity возникли технические проблемы
07.09.2013
У пользователей Mac, недавно получивших возможность приобретения симулятора SimCity, возникли технические неполадки с игрой, как и в версии SimCity для персональных компьютеров. Среди самых частых жалоб встречаются: проблемы с установкой игры, а также непроизвольный переход в оконный режим из полноэкранного.
Геймеры в ожидании даты выхода Watch Dogs
07.09.2013
Многие геймеры трепещут в ожидании новой мультиплатформенной игры от компании Ubisoft. Боевая стратегия действий, большой открытый мир, не линейность сюжета подпитанная отличной графикой и пронизанная соответствующим музыкальным сопровождением, все это сочетает в себе – Watch Dogs. Релиз данного проекта в Европе состоится 22 ноября настоящего года.
« 1 2 ... 41 42 43 44 45 46 »


Популярные посты



Интересное игр

Пять причин популярности игры Minecraft
Пять причин популярности игры Minecraft
В последнее время Minecraft распространился по миру и стал очень популярен. В чем причины такой популярности?...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...