ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » С Mac-версией SimCity возникли технические проблемы

С Mac-версией SimCity возникли технические проблемы

С Mac-версией SimCity возникли технические проблемы
У пользователей Mac, недавно получивших возможность приобретения симулятора SimCity, возникли технические неполадки с игрой, как и в версии SimCity для персональных компьютеров. Среди самых частых жалоб встречаются: проблемы с установкой игры, а также непроизвольный переход в оконный режим из полноэкранного. Геймеры при обсуждении пишут, что маловероятна зависимость качества работы игры от железа, так как даже на новых моделях компьютеров Mac, игра не очень хорошо работает. Компания ЕА, ответила уже на большинство главных вопросов, при этом выложив специальное обновление, которое должно снизить негативное влияние на оснащение системы.

Таким образом, сейчас наиболее распространенной проблемой является невозможность установки игры, несмотря на полное соответствия железа заявленным системным требованиям. Представитель ЕА утверждает, что их разработчики работают с каждым индивидуально, этим самым ускоряя процесс решения проблемы. Реализацию проекта несколько раз сдвигали по времени, она должна была случиться в марте 2013 года. Но даже не смотря на перенос, ведь выход SimCity прошел лишь в конце августа, специалистам все равно не хватило времени для качественно идеальной Mac-версии игры.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    На Mac игра Tomb Raider выйдет в 2013 году

    Компания Feral Interactive, выложила в сеть информацию о том, что уже в этом году (точная дата пока не известна) создатели Том Райдер (Crystal Dynamics) вновь удивят нас своим новым проектом, который будет сделан в виде Mac-версии, а предыдущие серии этой игры как вы знаете создавались на PC, PS3 и Xbox.

    Electronic Arts помогает Красному Кресту за счет продаж очередного обновления SimCity

    Выпуск DLC на симулятор градостроения SimCity, продолжается. Студия Maxis в этот раз предоставила дополнительный контент, который помимо добавления в проект новых материалов, будет служить благотворительным целям.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Подключение к серверу посредством Tunngle и Hamachi
Minecraft. Подключение к серверу посредством Tunngle и Hamachi
Часто у пользователей нет открытых портов на IP адресе, поэтому подключение к их серверам невозможно...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

t5 цепь или ремень