ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Дополнение Diablo 3: Reaper of Souls появится на консолях

Дополнение Diablo 3: Reaper of Souls появится на консолях

Дополнение Diablo 3: Reaper of Souls появится на консолях
Стало известно, что патч к Diablo 3 под названием Reaper of Souls выйдет на всех консолях. Но по заявлению Мэттью Бургера, главы разработчиков компании Blizzard, они пока не представляют, как это сделать.

Безусловно, они хотят, чтобы данное дополнение вышло и на приставках, но это очень трудоемкий процесс. Чтобы аддон работал безукоризненно, необходимо абсолютно приспособить его под каждую консоль, адаптировать под начинку системы. Вследствие чего, придется вносить изменения. Например, на консольной версии Diablo 3 можно намного чаще заполучить редкую вещь, но общее число вещей, которые падают с монстров и находятся в сундуках, уменьшится. Также применимые для крафта так называемые «белые» предметы попадаются крайне мало, но разработчики хотят возместить это большим количеством золотых.

Компьютерная версия патча Reaper of Souls намечена на 2014 год. Как стало известно, увеличится число уровней: их станет 70, появится новая профессия-Крестоносец и новая глава, действия которой будут происходить естественно в новых местностях.

    По мнению EA игры для мобильников не угрожают консолям

    Финансовый директор крупнейшего издателя видеоигр Electronic Arts Блейк Йоргенсен уверен, что консоли своих позиций по отношению к мобильным играм точно не потеряют...

    Сюжетное дополнение Diablo 3: Reaper of Souls. Превью

    В свое время Diablo 3 ждали очень долго. Еще бы, ведь эта игра должна была стать продолжением великой Diablo 2 – настоящей легенды в игровом мире. И в большей степени она оправдала возложенные на неё ожидания. Но это не значит, что игрокам теперь нечего ждать.

    Metro Last Light: DLC Chronicles Pack поступило в продажу

    От компаний 4A Games и Deep Silve поступила информация о выходе еще одного дополнения, которое является последним для шутера Metro: Last Light. DLC Chronicles Pack, о котором сейчас говорится, можно получить с помощью Season Pass игры, а для других игроков стоимость покупки дополнения равняется 5 долларам.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Жидкости: применение
Minecraft. Жидкости: применение
В Minecraft существуют лишь два представителя жидкостей - это лава и вода. Теперь по порядку о них...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Одна из лучших ветеринарных клиник воронежа.