ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Новости - Игры


» Новости - Игры
Разработчики Star Citizen получили от фанатов уже более $17 миллионов
07.09.2013
Огромную сумму в 17 миллионов долларов собрала компания Wing Commander для своего проекта космической стратегии Star Citizen, добавив в свою копилку еще один рекорд. Только в августе любители жанра собрали 2 миллиона долларов. По словам разработчиков в игре будет новая звездная система, если игрокам удастся собрать еще около миллиона.
Кинолента по мотивам Mass Effect выйдет не раньше 2018 года
07.09.2013
Известный продюсер Ави Арад заявил, что кинофильм по игре Mass Effect может выйти не раньше чем через 5-6 лет. Смысл Mass Effect заключается в том, что из всего разнообразия рас во Вселенной, люди оказались самой неразвитой. Данный фильм будет полностью противоположен фантастическим лентам, так как именно человечество будет представлять инопланетян.
В продаже появилась консольная версия Diablo 3
07.09.2013
Наконец пришло время выхода давно ожидаемой игры на PS3 и Xbox 360. Diablo III официально поступила во все регионы мира - сообщила компания Blizzard. Любители Diablo III, уже могут приобрести игру в магазинах России по приемлемой цене 1999 рублей. Также игру можно приобрести электронным способом через сеть PlayStation Network.
Самая заразная игра для iPhone Dots вышла на Android
07.09.2013
Одна из наиболее популярных и вызывающих привыкание игрушек для «айфона» Dots, "головоломка на скорость", вышла и для ОС Android. Пояснить, чем цепляет "Dots - игрушка о соединении", пожалуй, трудно. Процесс кое-чем (больше по духу, чем на самом деле) напоминает "Тетрис", но вниз спускаются не фигуры, а цветные точки.
Total War: Rome 2 поступила в продажу в России
07.09.2013
В продажу вышла русская версия новой стратегии Total War: Rome 2. Об этом сообщает компания «1С-СотфКлаб». Игрокам заказавшим игру заранее можно самостоятельно забрать экземпляр игры, в точное время, дату и в конкретном магазине.
Всего за неделю продался 1 миллион копий Saints Row 4
07.09.2013
Разработчики компании Deep Silver поделились тем, что вышедшая 20 августа в США и 23 августа в Европе Saints Row 4 была продана тиражом в один миллион экземпляров, тем самым став «немыслимым торговым триумфом» для разработчиков. При этом продажа версии для компьютеров в три раза превысила годовую сумму продаж третьей части серии.
Игра Танки Онлайн погубила саму себя
06.09.2013
Популярная браузерная игра, превратившаяся впоследствии в полноценное спортивное мероприятие, в этом году, похоже, погубила сама себя. Уже в начале 2013 года в игру стали вносить постоянные изменения, конечной целью которых, видимо, стал максимально быстрый и эффективный сбор денег с игроков. Началось всё, наверно, с того момента, как в два раза подняли цены на приобретения в гараже; во столько же раз уменьшили сумму призов за победы.
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 »


Популярные посты



Интересное игр

Вклад игры Fallout в формирование жанра Постапокалипсис
Вклад игры Fallout в формирование жанра Постапокалипсис
Жанр «постапокалипсис» привлек многих авторов на самой своей заре – начало и середина XIX века...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...