ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Мир экономических браузерных игр

Мир экономических браузерных игр

Мир экономических браузерных игр
Именно экономические игры стояли у истоков появления развлечений в браузерах. Правда, были они тогда совсем другие – графики, наборы цифр и таблиц. С того времени немало воды утекло, а экономические игры похорошели и радуют хорошей графикой, интересной задумкой и сюжетом.

Разнообразие экономических браузерных развлечений

Нередко в основе такой игры переплетается сразу несколько жанров. К примеру, экономические игры могут быть основой для военной стратегии. С одной стороны, нужно грамотно сражаться с противниками и отвоевывать территорию. С другой, главная задача – получить дополнительные ресурсы в игре. Ведь игроку нужно развивать небольшое поселение, и без навыков управления тут никак не обойтись. Поэтому лидируют те участники, которые подкованы в направлении экономики.

Или, к примеру, все внимание придется направить на промышленную базу. Ведь без такой грамотной основы невозможно дальнейшее развитие городка в Settlers Online и получение военного господства. Ведь недаром говорят, что для победы в сражении, в первую очередь, нужны ресурсы.

А может быть, хочется сыграть в знаменитую "Ферму"? Она, кстати, тоже относится к экономическим развлечениям. Ведь недостаточно вспахать огород и высадить огурцы. Нужно еще выгодно продать урожай, заработав на нем приличную сумму денег. А конкуренты ведь тоже не спят и даже вредят. Так что, если присмотреться внимательнее, не такая уж простая экономическая основа у этой игры. Недаром в ней появилась целая сеть перекупщиков.

Польза от экономических игр

Думаете, подобные браузерные игры – пустая трата времени? Ничего подобного! Они многое способны дать игроку и развить его навыки. Недаром их даже называют "тренажерами для ума". Такие развлечения учат находить выход из сложных ситуаций с минимальными потерями времени и финансов. Кроме того, учат логически мыслить. В дальнейшем навыки можно использовать и в реальном мире.

Из чего выбрать?

Итак, закатав рукава, вы готовы обыгрывать всех и вся в экономической игре? А вот тут придется притормозить, поскольку их разнообразие впечатляет. Посмотреть, что предлагают современные разработчики, можно по ссылке: http://business.rbkgames.com/ekonomicheskie/. Можно играть в столь популярную «Цивилизацию» или попробовать себя в качестве мэра города.

Отличать жанр экономических игр довольно просто. Во-первых, есть возможность заниматься предпринимательской деятельностью. Во-вторых, периодически игрока снабжают финансовыми экономическими докладами. В-третьих, может понадобиться принять кардинальные меры, чтобы избежать банкротства. Кроме того, доступна информация, которая позволяет просчитать эффективность дальнейших шагов.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...