ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Настольные флэш-игры

Настольные флэш-игры

Настольные флэш-игры

Что такое настольные флэш-игры?

Это все онлайн-развлечения, в которые можно играть на обычном столе. Самые популярные из них – шахматы и шашки. По ним даже проводятся чемпионаты и международные турниры. Кроме того, к этой категории относятся карточные развлечения – от простейших, вроде «дурака», до таких сложных, как покер. Пошаговые стратегии – ещё одна разновидность настольных флэш-развлечений. Их особенность в том, что участники поочерёдно совершают количество ходов, определённое виртуальным кубиком. Пример такой игры – «Монополия», которая доступна и во флэш-варианте. Узнать о настольных флэш-развлечениях подробнее вы можете, пройдя по ссылке.

Кому подходят настольные флэш-развлечения?

Эта разновидность флэш-развлечений подходит для игроков всех возрастов. От маленьких детей до пенсионеров. Выбор программы зависит от возраста игрока, его навыков и вкусов. Например, классические развлечения вроде шахмат, шашек и нард развивают стратегическое мышление, способность к анализу и общий интеллект. Они также полезны, если вы хотите воспитать в своем ребёнке усидчивость. Настольные игры с кубиком – увлекательное развлечение для всей семьи, ведь количество участников в них не ограничивается, а задания учат взаимодействовать в команде. Карточные флэш-развлечения – отличный выбор для азартных людей. Они дают возможность сэкономить на казино, испытав те же ощущения вполне легально и бесплатно. Чтобы выбрать настольную флэш-игру, пройдите по ссылке http://flashigry.com/nastolnye/.

Примеры настольных флэш-игр

«Бильярд: Тренировка»

Программа даёт вам возможность попрактиковаться в классическом американском бильярде, не отходя от своего компьютера. В вашем распоряжении десять красных шаров, которые нужно забить в лузы, и один бьющий шар белого цвета. Удары наносятся игроками поочерёдно, пока все шары не окажутся в лузах.

«Го»

Это традиционные китайские шашки, придуманные более 2 тысяч лет назад. Действие происходит на поле в форме шестиконечной звезды. Ваша задача – переместить все свои шашки на поле противника и захватить его, прежде чем он сделает то же самое с вашим полем. Шашки ходят на одну клетку вперёд, а если на пути стоит фигура противника, – перепрыгивают её.

«Пасьянс «Паук»

В этой программе нужно перемещать карты и складывать их в соответствии с номиналом. Она напоминает пасьянс «Косынка», который включён в стандартный пакет Windows, с одним лишь отличием: здесь нет ограничения по масти, так как в «Пауке» участвуют только пики.

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist
В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...