ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Надень все рубашки Hearthstone на свою колоду

Надень все рубашки Hearthstone на свою колоду

Надень все рубашки Hearthstone на свою колоду
Hearthstone является невероятно сложной игрой, но не в случае открытия новеньких рубашек карт. Ежемесячно (ежесезонно) мы можем отыскать все новые и новые рубашки Hearthstone, чтобы заполучить новые легендарные и уникальные карты для своей колоды. Для этого, вашему герою всего-навсего следует получить в игре двадцатый ранг.

Следует напомнить тот момент, что двадцатый ранг в этой игре несгораемый. Именно поэтому, каждый игрок рано или поздно сумеет его достичь (даже в случае, если ваша статистика будет представлена в виде одной победы на тридцать поражений).  Именно поэтому, так называемые сезонные рубашки может заполучить каждый геймер, который систематически играет в данную игрушку. Исходя из этого, особого смысла в стремлении надевать новые на ваши карты нет, ведь по сути, чем старше ваша рубашка, тем она более уникальна. Это связано с тем, что новые карты есть у каждого встречного, а старые лишь у более опытных игроков.

Большой выбор рубашек для карт Hearthstone

В тоже время, не стоит расстраиваться, так как в Hearthstone есть и более редкие рубашки для карт, которыми вы сможете хвастать перед новичками. Хотя вам придется потратить немало сил, чтобы заполучить ее. Такие рубашки в Hearthstone именуют легендарными, и они представляют серьезную ценность. Игрок может получить их за присвоение ему легендарного ранга, а это, если посмотреть на данные в официальной статистике, является весьма сложной задачей. Совсем не многие достигают таких высот.

Помимо этого, мы можем также найти и рубашки, которые присваиваются игрокам за достижения, такие достижения могут быть полностью разнообразными и могут представлять собой простые заурядные рубашки или редкие дорогостоящие элементы.

Сегодня мы можем найти пять таких рубашек, в тоже время их количество стремительно растет. К примеру, вовсе недавно была создана одна из портативных рубашек для Hearthstone как Galaxy, она является аналогом прочих за вход и игру с андройд и apple устройств. Интересно, что условия получения данной карты можно с легкостью обойти, но об этом в другой статье.

Как можно снять рубашку карт HS?

Еще одним важным моментом, который хотелось бы осветлить, является процесс смены рубашки. Многие могут рассмеяться, увидев такую инструкцию, в тоже время, новички довольно часто сталкиваются с тем, что не знают как это сделать, хотя и кнопка по смене стоит и вовсе наведу.

Итак, раньше, мы могли поменять ее зайдя в настройки самой игры, что является редкостью для подобных игрушек. Так, чтобы сменить рубашки Hearthstone, игрок должен был нажать кнопку «Esc», далее выбрать «Настройки», после чего выбирать нужную. В тоже время, вовсе недавно в игру были внесены изменения и туда добавили библиотеку. Теперь зайдя в раздел «Моя коллекция» вы можете отыскать новую вкладку, где имеются не только те рубашки, которые были получены вашим героем, но и все остальные имеющиеся в игре. В том же разделе вы можете также, и провести смену.

Помимо этого, теперь была введена функция по использованию различных видов рубашек Hearthstone по отношению к разным колодам. Чтобы сделать это, вам необходимо выбрать колоду, после чего выбрать нужную в меню.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор игры Puppeteer + видео
Обзор игры Puppeteer + видео
Новый необычный кукольный платформер Puppeteer по стилю графики и по плану игрового процесса напоминает Little Big Planet. Станьте героем волшебного спектакля разработанного SCE Studios Japan, который расскажет вам мрачную сказку и перенесет вас в мир не ограниченной ничем фантазии.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

смотреть русское порно пьяные мамки http://www.erkiss.live