ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Новости от Ubisoft: выход The Crew откладывается

Новости от Ubisoft: выход The Crew откладывается

Новости от Ubisoft: выход The Crew откладывается
На днях компания Ubisoft заявила, что релиз игры Watch Dogs будет отложен до весны 2014 года. Такое решение объясняется желанием сделать игру высокого качества, что невозможно при текущих сроках. Это решение оказалось не единственным в своем роде - выход The Crew, плода совместных трудов разработчиков из Ivory Tower и Ubisoft Reflections, также откладывается, по крайней мере - до будущей осени.

Также французская компания оказалась обманута в своих ожиданиях относительно прибыли от проектов Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends. Представители копании не вдаются в подробности, однако прогнозируемая прибыль 2014-го года была изменена примерно в полтора раза: с ожидавшихся ранее полутора миллиардов евро, до более скромных показателей в районе одного миллиарда.

Пока неясно, какое влияние это окажет на финансирование этих серий, однако для Rayman высока вероятность уменьшения финансирования, несмотря на достойное качество исполнения и похвалы критиков – игра не приносит издателям доход в ожидаемом объеме.

Ситуация должна проясниться в грядущем месяце, когда Ubisoft опубликует финансовый отчет за первое полугодие.

    Assassin's Creed: Unity обвинили в антиреволюционной пропаганде

    Выход новой Assassin's Creed: Unity вызвал у целого ряда французских политиков волну возмущения...

    The Division для PC не станет очередным портом

    Как известно, сегодня большая часть видеоигр ориентирована на консоли, а вот персональные компьютеры отдаляются на второй план. Следовательно, если какие-то высокобюджетные и не очень игры и появляются на компьютерах, то чаще всего в виде так называемых портов.

    Ubisoft сообщили о закрытом бета-тесте Panzer General Online

    Работники компании Ubisoft сообщили о том, что начался закрытый бета-тест стратегии Panzer General Online. Все, кто желает поучаствовать в тесте должны оформить заявку на официальном сайте free-to-play-стратегии. Данный проект будет условно-бесплатной онлайн-игрой, которая основана на военных событиях Panzer General. Многопользовательский и одиночный режимы будут иметь карточную систему.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как победить стену плоти в террарии
Как победить стену плоти в террарии
Стена плоти – это босс, который появляется в локации преисподняя игры Террария. Многие игроки отмечают, что победить стену плоти очень трудно

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...