ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Три фактора о статистах в World of Tanks

Три фактора о статистах в World of Tanks

Три фактора о статистах в World of Tanks
Статисты в игре World of Tanks - особый пласт танкового общества. Считается, ну, большинством, по крайней мере, что они набили себе статистику в WOT за голду в ротах и взводах. Это заблуждение конечно. Игрок с хорошей статистикой просто не такой рак, как ты. И через десяток другой тысяч боев, когда ты научишься играть, узнаешь сам и будешь таким же, создавая твинк-аккаунт. Немножко отступления не помешает...

Идея статьи состоит в том, чтобы выделить статистов в World of Tanks и показать кто они и что делают в бою. В итоге, возможно, многие поменяют свое мнение о них, а может, даже немножко вникнут в суть и научатся играть..

Первый фактор. Стрельба.

Стрельба без засвета, стрельба во время игры по противнику, стрельба на большое расстояние. Почему это является фактором? Без засвета статисты в WOT стреляют, после чего получают оскорбления противников, мол почему они такие статисты. А вообще, спросите у тех и у других что-нибудь про стрельбу и поймете, когда кто-то вам два три слова, а кто-то станет вас учить уму разуму, поделится опытом.

Второй фактор. Умение выживать, стремление выжить.

Живой танк в World of Tanks - это как никак единица боевая команды, сколько хп бы у него не было, все равно это так. Статисты это знают и именно поэтому в ваншотном состоянии часто приносят команде больше пользы, чем вооон то, стадо... Сохраняя свою жизнь, стремясь выжить статисты делают себе репутацию и статистику.

Третий фактор. Смена позиции, владение позицией.

Под сменой позиции в World of Tanks кроется не банальный смысл, что пострелял с одной точки и сменил ее, хотя, тут смысл тоже есть, конечно. Тут нужно понимать и чувствовать где нужно находится, где вы уязвимы и где нет. Умение делать это по ходу боя характеризует статистов. Меняют позицию они не только потому, что тут опасно, а потому, как на противоположном фланге сливают с большей скоростью, чем на этом.

Идея статьи изложена. Три основных фактора выявлены. Очень хорошо, если кто-то, прочитав статью, увидел в ней обидчика своего в недавнем бою. Поменял свое мнение о нем и отметил для себя что-то новое.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Warfare
Читы для игры Warfare
В этом материале я представляю вашему вниманию Warfare читы, которыми вы можете воспользоваться в процессе игры в Warfare

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...