ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Прохождение - Игры


» Прохождение - Игры
План тренировок в World of Tanks абсолютной роты сетапа средних танков
19.09.2013
В этом материале описан план трех тренировок абсолютной роты сетапа преимущественно средних танков в World of Tanks с подробнейшим описанием необходимых действий.
Как в The Sims 3 забеременеть мужчине
17.09.2013
В Симс 2 с помощью кода разработчика сим-мужчина легко мог забеременеть и благополучно родить. Да и инопланетяне могли чаще забирать и оплодотворять, если заставить сима ночью смотреть в телескоп. В «третьих симах» всё не так просто. Начиная с определённого дополнения (кажется, «Сверхъестественное»), их тоже могут забирать инопланетяне, но те, к сожалению, жалуют нечасто и не всегда «дарят» ребёнка.
GTA SA : MP. Ограбление случайного прохожего
02.09.2013
В этом материале я попробую оказать помощь новичкам GTA SA (будучи бандитом или мафиози) в вопросе «правильного» ограбления случайного прохожего, а также дам ответы на возникающие в процессе игры на сервере вопросы. Если у вас появилось непреодолимое желание пополнить денежкой собственные карманы, можете следовать нижеизложенному по этапам.
Баги в игре Warface. Прохождение некоторых этапов
25.08.2013
Небольшие полезности для любителей игры Warface. Описаны баги в игре Warface и прохождение некоторых этапов указанной игры. Все что здесь описано, было проверено.
Zombie Invasion T virus - прохождение игры
12.08.2013
Не скажу, что являюсь фанатичным поклонником игр жанра квест, но, поскольку в игре Zombie Invasion T-virus
Прохождение игры Assassins Creed
08.08.2013
В этом материале мы рассмотрим краткое прохождение Assassins Creed, включающее в себя основные рекомендательные моменты прохождения этой замечательной игры, а также отдельные обзоры убийств каждого из 10 тамплиеров. Как уже было замечено в сети Интернет, у многих возникают сложности именно с убийствами. Итак, приступим к описательной части нашего прохождения игры.
Прохождение игры Метро 2033 + видео
05.08.2013
Поклонникам игрового жанра шутер придется по душе описание прохождения великолепной игры Метро 2033, которую создали украинские разработчики. Игра стала полноправным бестселлером и заслуженно приобрела большое количество восхищенных отзывов от многочисленных фанатов. Но как в любой хорошей игрушке, в ней имеются непростые участки, преодолеть которые без описания прохождения зачастую очень сложно.
« 1 2 ... 22 23 24


Популярные посты



Интересное игр

Новейшие халявные игры для iPhone
Новейшие халявные игры для iPhone
В этой статье представлено 5 приложений, которые недавно были платными, а теперь стали бесплатными, а именно, приложения ShaqDown, Apache 3D Sim, Police Sirens!, Quell+ и ProCam.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...