ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Minecraft. Оружие и прочность

Minecraft. Оружие и прочность

Minecraft. Оружие и прочность

В Minecraft есть оружие - мечи и лук. Мечи могут быть разными: деревянный, золотой, каменный, железный и алмазный. Создаётся каждый из них из соответствующего материала. От материала меча будут зависеть две его характеристики - прочность и наносимый им урон. Все инструменты в Minecraft ломаются, поэтому стоит задуматься о расходе материалов для них. Клинки нужно использовать по назначению - для убийства монстров, но не для копки. Если мечом копать, то прочность на нём уходить в два раза быстрее, чем при убийствах. Также стоит отметить и то, что у всех инструментах равный урон, будь то лопата или топор - урон у них одинаковый и заряд на них будет уходить также в два раза быстрее. Если завалялось лишнее золото, не нужно тратить его на золотые инструменты - оно имеет очень низкое качество. Лучше использовать его для создания различных рельсовых дорог или для торговли с деревенскими жителями.

 

Лук - оружие в Minecraft, стреляющее стрелами. Используется для убийства монстров с расстояния. В основном с его помощью убивают гастов и Дракона края. Иногда используют для убийства гаста ещё и удочку - она позволяет притянуть его к себе и убить любым мечом, что немного легче. Использует в качестве снарядов стрелы, на которые влияет игровая физика. Обратно стрелы не подобрать, но они выпадают из скелетов. Также могут быть созданы из перьев, палки и кремня.

 

В игре Minecraft есть и критический удар - нанесение увеличенного количества урона. Срабатывает он в следующих случаях : с мечом достаточно совершить удар в воздухе, с луком всё несколько проще - нужно натянуть тетиву до максимума.

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Лучшее жанра Survival Horror: Alan Wake - Alone in the Dark
Лучшее жанра Survival Horror: Alan Wake - Alone in the Dark
Алан Уэйк — известный писатель, выпустивший несколько хоррор-книг, ставших бестселлерами. Его образ — образ всем известного Стивена Кинга, а сам игровой процесс постоянно намекает на присутствие этого писателя. Разработкой Alan Wake занималась компания Remedy, которая в свое время прославилась Макс Пэйном в стиле нуар, так что у Алана Уэйка наполнен мрачной атмосферы и гнетущей тяжестью.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...