ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Гайд по танку (рыцарю) в игре Tera Online

Гайд по танку (рыцарю) в игре Tera Online

Гайд по танку (рыцарю) в игре Tera Online
Вы запустили клиент игры Tera Online, выбрали понравившеюся расу, и выбор стал перед выбором класса.

Если вы привыкли всегда быть в центре внимания, держать на себе БАМов и боссов, прикрывать собой всю остальную пачку то ваш выбор – класс рыцарь (еще в игре его называют лансер)

Выбрав этот класс в начале игры Tera Online вы получите щит и копье, да да, именно копье, а не привычный нам меч. При крафте оружия, отдельно щит и копье не крафтится это одно оружие.

Одет этот персонаж в тяжелую броню, а значит ограничен в скорости, как вы сами понимаете, но при этом обладает огромной живучестью и средним уроном.

Пряморукий танк в данжах просто незаменим, да, в игре есть классы, которые как бы могут танковать…но только как бы, например воин, у которого есть защитная стойка, но одет то этот класс в среднюю броню, и его блок пробивается намного легче, чем блок танка.

Что самое примечательное, у танка (рыцаря) щит активный, то есть, не нужно качать отдельные скилы на прохождение защиты щитом, вам стоит нажать правую кнопку мыши и вы закроете себя щитом и по вас не будет проходить урон практически ни от кого. Но, в то же самое время, закрывшись щитом, вы полностью себя обороняете спереди и вообще не можете двигаться, поэтому сбоку и сзади вы открыты, и если вы воюете с особо мобильными классами, такими как воин, жнец, лучник, будьте предельно внимательны и не открывайте себя для урона.

Стоит еще отметить что стоять, закрыватся щитом вы не можете вечно. Как только вы нажали правую кнопку мыши начинает уменьшатся полоска стамины, которая находится под полосой мп, и как только она закончится, ваш щит спадет. Поэтому вам время от времени нужно слегка двигаться открывая себя, либо использовать разнообразные алхимические препараты. Поэтому для таких случаев, особенно в подземельях нужен хил, ибо он сможет вас хилить, пока не накопите полоску стамины.

Рыцарь в Tera Online предназначен больше для масс пвп а не соло, поскольку у него есть ряд защитных умений для всей группы а так же свои скилы контроля. Если же вы выбрали соло пвп, то и тут все возможно, поскольку у него есть парочка скилов на сближение, есть так же скилы для притягивания врагов к себе, ну и конечно же скилы контроля, чтобы особо мобильные классы не могли убежать от вас.

Если вы выбрали этот класс, вы всегда будете востребованы в данжах, а если научились и драться этим классом против других игроков, вы востребованы везде, и в любой клан вас примут с распростертыми объятиями.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Тяжелый танк КВ-85 в игре World of Tanks
Тяжелый танк КВ-85 в игре World of Tanks
КВ-85 — тяжелый советский танк в World of Tanks, который стал переходной моделью между семейство машин КВ и ИС...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...