ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Counter-Strike: Global Offensive. Гайд по автоматическим винтовкам

Counter-Strike: Global Offensive. Гайд по автоматическим винтовкам

Counter-Strike: Global Offensive. Гайд по автоматическим винтовкам
В Counter-Strike: Global Offensive достаточно большой выбор оружия, однако, далеко не все его образцы заслуживают вашего внимания. Конечно, решение о покупке того или иного девайса необходимо делать, основываясь на своем балансе и экономики команды в целом. Но немаловажными являются и знания о самом оружии, его характеристиках и т. д.

Поподробнее хотелось бы остановиться на классе штурмовых винтовок в Counter-Strike: Global Offensive. К нему относятся знаменитые: АК-47 и M4. Два этих девайса игроки используют чаще всего, поэтому стоит рассказать о них поподробнее. АК-47 – это штурмовая винтовка доступная для команды террористов стоимостью 2700. Девайс, по сути, является универсальным орудием для стрельбы как на коротких, так и на дальних дистанциях. Главным достоинством АК-47 является высокий урон и хорошая бронепробиваемость. Выстрел в голову из этого оружия мгновенно убьет вашего соперника. Контртеррористы имеют в своем распоряжении целых две винтовки: М4А4 и М4А1-S. Первая снабжена магазином на 30 патронов и может похвастаться неплохой кучностью стрельбы. В чем-то она даже похожа на АК-47. М4А1-S вмещает лишь 20 патронов, зато эта винтовка снабжена съемным глушителем, что превращает ее в невероятно точное и тихое оружие. При стрельбе из нее ваше местоположение не появится на радаре. М4А1-S подходит для профессиональных игроков, которые умеют точно стрелять. Оба девайса после недавнего обновления стали стоить одинаково по 3100.

За неимением денег террористы покупают Galil AR. Винтовка в CS:GO доступная по цене 2000 отлично подходит для стрельбы на дальние и средние дистанции. Не может не радовать ее магазин на 35 патронов. Спецназ имеет в своем распоряжении FAMAS. Неплохой девайс с возможностью стрельбы очередями по три патрона. Точное и недорогое оружие, с которым вы сможете противостоять даже хорошо вооруженным противникам.

Эксклюзивная для террористов автоматическая винтовка SG 553 в Counter-Strike: Global Offensive близка по характеристикам к АК-47, но что самое важное, она обладает прицелом. Точное и дорогое оружие, которое не стоит покупать слишком часто. Предпочитают его прежде всего новички из-за относительной простоты стрельбы, которая достигается с помощью прицела. AUG по сути является аналогом SG, предназначенный для спецназа. Девайс также снабжен прицелом и в целом не слишком сильно отличается от SG 553. Пожалуй, единственным недостатком винтовок с прицелом является то, что с ними ваша скорость передвижения будет чуть ниже.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

ArcheAge - MMO проект высокого полёта
ArcheAge - MMO проект высокого полёта
Вот уже на протяжении года большое количество игроков ожидают выхода корейской ММO ArcheAge. И вот состоялся ее релиз в Корее, между тем идет подготовка к локализации в России. На стадии разработки было сложно что либо о ней рассказать, информации было очень мало. Итак рассмотрим некоторые особенности этой игры.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...