ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Rift. Гайд по следопыту (Ranger) в игре

Rift. Гайд по следопыту (Ranger) в игре

Rift. Гайд по следопыту (Ranger) в игре
Поговорим о следопыте в игре Rift, класс очень многогранный. Играть им могут, в общем-то, все, только с разным успехом, ну тут удивительного ничего нет. Следопыт мастерски владеет луком и на дальних дистанциях довольно опасен, может себе в помощь призывать разных животных, а вот ближний бой не для него. Сегодня мы рассмотрим с вами плюсы и минусы класса и попробуем разобраться, как повысить свой навык в игре за этот класс.

Животные

Выбрав путь следопыта в Rift, вы получите доступ к нескольким боевым питомцам. Правильное использование этих питомцев порой может спасти вам жизнь в тяжелом бою. Первый питомец доступный вашему персонажу. Razorbeast – универсальный питомец, обладает хорошим здоровьем и отличными защитными качествами. Можно использовать в качестве танка. Максимальный его уровень питомца зависит от того сколько очков развития вы в него вложите. Если на усиления питомца не потрачено ни одного очка, то максимальный уровень у него будет 34, если вложить в него 24 очка, то максимальный уровень возрастет до 50.

Dire Wolf – этот питомец отличный ДД, хоть у него и хилое здоровье, но в бою он может доставить противнику много хлопот. При вложении в него 10 очков максимальный уровень 34, если вложить 22 очка, то питомец может развиться до 50 уровня.

Blood Rapto – тоже атакующий питомец, он наносит огромный урон врагу, но это неглавная его фишка, за счет нанесенного урона он может восстанавливать свои жизненные силы. При вложении 34 очков, максимальный уровень питомца 50.

Теперь поговорим о навыках, все навыки следопыта в игре Rift мы приводить не будем, а отметим только самые нужные.

Навыки

Trick Shot – этот навык наносит большой урон сразу нескольким целям. Кроме этого, он еще во время атаки генерит очки боя (местный аналог чи или ярости).

Rain of Arrows – тоже наносит массовый урон, но очки боя не генерит.

King of the Jungle – навык применяется вместе с питомцем, при его использовании питомец начинает наносить повышенный урон, а получаемый им урон снижается.

Hasten Call – позволяет мгновенно призвать питомца. Нужен он для того, чтоб моментально вызвать питомца на помощь в случае его гибели.

Divert Rage –перенаправляет все агро с охотника на его питомца. Питомец после этого, скорее всего, погибнет, но его можно вызвать снова, а вот если погибните вы, то встать вы сможете только на респе.

Кроме талантов у следопыта в Rift есть несколько комбинаций душ. Давайте рассмотрим несколько самых популярных из них. Комбинаций этих великое множество, мы хотим дать вам несколько самых удачных.

Комбинации душ

Следопыт+бард – этот билд может отлично выживать во время соло кача. В группе его полезность низкая, разве, что вас возьмут из-за пары бафов барда.

Следопыт+убийца+ночной клинок – такой билд подойдет для тех, кто любит ПВП, в нем у следопыта повышенный шанс нанести критический удар. Выживаемость у него высокая, но ниже чем у предыдущего билда.

Следопыт+стрелок – в этом билде ваши навыки дальнего боя прокачаны на 100% и еще остается несколько свободных очков для усиления питомца.

Следопыт+убийца – довольно спорный билд, сочетающий в себе навыки ближнего и дальнего боя.

Класс следопыт в игре Rift довольно просто освоить и новичку и опытному игроку. Если вы не определились с выбором специализации, то мы вам советуем попробовать именно следопыта.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Космический симулятор Завтра война от Crioland
Космический симулятор Завтра война от Crioland
Основные отличия проекта от других космосимов - возможность сесть на поверхность планеты в любой точке, моделирование атмосферы и максимально реалистичная система повреждений.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...