ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» MobileGo полезная программа для Android

MobileGo полезная программа для Android

MobileGo полезная программа для Android
Пользователи, привыкшие всегда контролировать работу своего устройства с операционной системой Android, должны в первую очередь обратить внимание на программу MobileGo, которая позволяет в очень сжатые сроки привести устройство в порядок, удалив лишний мусор и всячески оптимизировав его работу.


К функциям софта можно отнести:

* повышение производительности у отдельно взятых компонентов;

* очистка кэш-памяти;

* удаление остаточных файлов;

* управление работой приложений;

* автоматическое закрытие приложений, потребляющих много ресурсов и многое другое.

При помощи Quick Toggle пользователь может провести очистку ОЗУ. Для этого достаточно лишь сделать свайп, нажать на нужную иконку и дождаться завершения операции.

Диспетчер приложений, встроенный в MobileGo, позволяет получить полный контроль над работой абсолютно всего софта и игр, установленных на устройстве. С его помощью можно как удалять выбранные объекты, так и производить над ними другие операции, вроде блокировки или отключения автозапуска.

С помощью MobileGo пользователь может и передавать файлы между разными устройствами. Очень полезная функция, особенно когда нет времени копаться в настройках и искать пункт, отвечающий за включение Bluetooth.

Нельзя забывать и о том, что данное приложение позволяет транслировать содержимое своего экрана на компьютер, отправлять СМС, играть в игры и, конечно же, звонить другим абонентам.

Для доступа ко всем этим функциям достаточно лишь скачать и установить MobileGo на свое устройство. Процесс адаптации и «обкатки» нового приложения пройдет очень быстро, ведь выполнено оно таким образом, чтобы максимально скоро позволить человеку использовать все имеющиеся возможности на максимум.

    Как скопировать файлы с iPhone на компьютер

    Как известно, скопировать файлы с iPhone на компьютер – это не такая уж и простая задача, которую выполнить без сторонних средств невозможно. В этой статье мы расскажем вам о том, какой программой лучше всего пользоваться в данном случае

    Способ передачи фотографий с Android на iOS (iPhone)

    Сейчас практически каждый человек имеет в своем распоряжении мобильный телефон, способный делать фотографии, воспроизводить аудио и видео-материалы, а также, естественно, передавать их между собой.

    Способы продления жизни аккумулятора у своего смартфона

    Еще пару лет назад большинство смартфонов были практически равны между собой в плане производительности. Сейчас же ситуация изменилась, ведь появились устройства, способные сравниться в этом плане с полноценным компьютером.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Кое что о боевых единицах - танках в World of Tanks
Кое что о боевых единицах - танках в World of Tanks
Речь пойдёт о самой популярной в данный момент онлайн игре - World of Tanks, боевой единицей в которой являются танки разных наций и типов...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...