ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» Как скопировать файлы с iPhone на компьютер

Как скопировать файлы с iPhone на компьютер

Как скопировать файлы с iPhone на компьютер

Как известно, скопировать файлы с iPhone на компьютер – это не такая уж и простая задача, которую выполнить без сторонних средств невозможно. В этой статье мы расскажем вам о том, какой программой лучше всего пользоваться в данном случае, а также опишем весь алгоритм действий, благодаря которому вы сможете перенести файлы со своего телефона на компьютер.

Итак, для этого нам понадобится программный продукт под названием iTunes. Этот софт был специально разработан представителями Apple для того, чтобы пользователи имели возможность передавать информацию со своих устройств прямо на ПК. Скачать его можно практически на любом интернет-ресурсе, посвященном софту, или же с официального сайта.

После установки iTunes нужно подключить iPhone непосредственно к компьютеру. Если перед этим была запущена ранее упомянутая программа, то ваше устройство отобразится в соответствующем поле. В противном случае нужно всего лишь ее запустить и дождаться отображения. Затем необходимо кликнуть по названию вашего телефона и перейти в тот раздел, информацию какого типа вы хотите передавать, например «Фото». Отмечаем чекбокс «Синхронизировать файлы из» галочкой, а затем указываем путь к папке, в которой хранятся ваши изображения. Как вариант, можно оставить активированным пункт «Все папки», тогда любые изображения, имеющиеся на устройстве, будут перенесены на ПК. Не забудьте также отметить галочкой пункт «Включать в синхронизацию видео», если вы желаете передавать еще видео-информацию. После проведения всех эти операций остается лишь нажать кнопку «Синхронизировать», как процесс копирования фотографий с iPhone на компьютер будет запущен.

Если же данный способ кажется вам сложным, можно использовать синхронизацию с другими сервисами, например DropBox. Единственное отличие будет в том, что информацию придется хранить в какой-то отдельной папке, которая и будет постоянно передаваться с помощью данного сервиса на компьютер в ранее указанный каталог.

    Правильная покупка iPhone с рук

    Покупка телефона из рук другого пользователя всегда чревата тем, что в конечном итоге устройство может выйти из строя гораздо быстрее, чем то было бы, соверши вы покупки в салоне.

    IPhone как профессиональная камера. Обзор DxO ONE

    iPhone – всемирно известный бренд. Кроме общего показателя крутости и престижа, он обладает мощными техническими характеристиками и целой армией дополнительных аксессуаров.

    MobileGo полезная программа для Android

    Пользователи, привыкшие всегда контролировать работу своего устройства с операционной системой Android, должны в первую очередь обратить внимание на программу MobileGo
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Джек Потрошитель - квест о Шерлоке Холмсе от Frogwares
Джек Потрошитель - квест о Шерлоке Холмсе от Frogwares
Практически все продукты из каталога канадской компании Dreamcatcher и ее адвентюрного подразделения The Adventure Company рано или поздно появляются у нас в виде официальных локализаций. Другое дело, что на одну-две действительно качественные игры приходится по несколько халтурных поделок.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...